Horaires de train Quimper - Saint-Brieuc le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Quimper Saint-Brieuc le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Quimper
08:59
Châteaulin-Embranchement
09:08
Pont-de-Buis
10:00
Landerneau
3 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 54817
Landerneau
10:55
Landivisiau
11:10
Morlaix
11:28
Plouaret-Tregor
11:42
Guingamp
11:57
Saint-Brieuc
 
Train 55818
Quimper
08:53
Rosporden
09:09
Quimperlé
09:23
Lorient
09:41
Auray
09:55
Vannes
10:59
Rennes
3 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8724
Rennes
12:04
Saint-Brieuc
 
TGV 8611
Quimper
10:02
Lorient
10:27
Vannes
3 h 25 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 58284
Vannes
10:57
Colpo
11:06
Locminé
11:32
Pontivy
11:44
St-Gérand
11:51
St-Gonnery
11:58
Loudéac Sud
12:05
Loudéac
12:09
Loudeac Covoiturage
12:13
La Motte centre
12:21
Uzel Covoiturage
12:27
Ploeuc-l'Hermitage
12:35
Plaintel mairie
12:52
Saint-Brieuc
 
Bus/Autocar 52238
Quimper
10:47
Rosporden
11:01
Quimperlé
11:14
Lorient
11:32
Auray
11:45
Vannes
12:11
Redon
12:50
Rennes
3 h 49 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 56620
Rennes
14:12
Lamballe
14:24
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Quimper
12:13
Lorient
3 h 13 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8730
Lorient
13:03
Baud
13:28
Pontivy
13:38
Hôpital Kerio
13:44
St-Gérand
13:51
St-Gonnery
13:58
Loudéac Sud
14:05
Loudéac
14:09
Loudeac Covoiturage
14:13
La Motte centre
14:21
Uzel Covoiturage
14:27
Ploeuc-l'Hermitage
14:35
Plaintel mairie
14:52
Saint-Brieuc
 
Bus/Autocar 52216
Quimper
14:05
Brest (F)
3 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 52385
Brest (F)
14:43
Landerneau
14:53
Landivisiau
15:10
Morlaix
15:28
Plouaret-Tregor
15:42
Guingamp
15:57
Saint-Brieuc
 
Train 55832
Quimper
13:43
Rosporden
13:58
Quimperlé
14:11
Lorient
14:17
Hennebont
14:32
Auray
14:44
Vannes
14:58
Questembert
15:13
Redon
15:53
Rennes
3 h 42 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 56636
Rennes
17:03
Lamballe
17:13
Saint-Brieuc
 
TGV 8629
Quimper
15:12
Châteaulin-Embranchement
15:20
Pont-de-Buis
16:14
Landerneau
16:27
Brest (F)
3 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 54825
Brest (F)
17:50
Guingamp
18:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8670
Quimper
15:58
Rosporden
16:14
Quimperlé
16:24
Lorient
3 h 09 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 56642
Lorient
17:13
Baud
17:38
Pontivy
17:48
Hôpital Kerio
18:01
Loudéac Sud
18:08
Loudéac
18:12
Loudeac Covoiturage
18:16
La Motte centre
18:24
Uzel Covoiturage
18:30
Ploeuc-l'Hermitage
18:38
Plaintel mairie
18:55
Saint-Brieuc
 
Bus/Autocar 52246
Quimper
16:49
Lorient
17:09
Auray
17:23
Vannes
18:27
Rennes
3 h 36 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8762
Rennes
18:46
L'Hermitage-Mordelles
18:52
Breteil
18:56
Montfort-sur-Meu
19:03
Montauban-de-Bretagne
19:08
Brohinière-La
19:13
Quédillac
19:17
Caulnes
19:23
Broons
19:37
Lamballe
19:47
Saint-Brieuc
 
Train 55639
Quimper
17:50
Lorient
18:08
Auray
18:22
Vannes
18:48
Redon
19:29
Rennes
3 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8774
Rennes
20:16
Lamballe
20:27
Saint-Brieuc
 
Train 55861
Quimper
18:36
Châteaulin-Embranchement
18:44
Pont-de-Buis
19:25
Dirinon
19:37
Landerneau
2 h 57 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 54839
Landerneau
20:24
Morlaix
21:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8686
Quimper
18:44
Rosporden
19:00
Quimperlé
19:15
Lorient
19:35
Auray
19:49
Vannes
20:15
Redon
20:55
Rennes
3 h 47 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8794
Rennes
22:04
Lamballe
22:16
Saint-Brieuc
 
TGV 8665
Quimper
19:42
Châteaulin-Embranchement
20:40
Landerneau
3 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 58283
Landerneau
21:36
Morlaix
21:54
Plouaret-Tregor
22:08
Guingamp
22:23
Saint-Brieuc
 
Train 55874

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Quimper - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée