Horaires de train Quimper - Saintes le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Quimper Saintes le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Quimper
06:49
Rosporden
07:05
Quimperlé
07:19
Lorient
07:38
Auray
07:52
Vannes
08:18
Redon
08:59
Rennes
8 h 25 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 8718
Rennes
10:23
Le Mans
 
TGV 5318
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:35
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:28
Jarnac-Charente
14:39
Cognac
15:00
Saintes
 
Train 64584
Quimper
10:23
Lorient
10:50
Vannes
11:19
Redon
12:00
Nantes-Orléans
5 h 58 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 58288
Nantes-Orléans
12:54
La Roche-sur-Yon
13:35
Luçon
14:55
La Rochelle-Ville
15:16
Rochefort
15:47
Saintes
 
Intercités 3835
Quimper
13:41
Rosporden
13:56
Quimperlé
14:08
Lorient
14:15
Hennebont
14:29
Auray
14:42
Vannes
14:55
Questembert
15:23
Redon
15:46
Savenay
16:08
Nantes-Orléans
7 h 06 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 56634
Nantes-Orléans
17:49
La Roche-sur-Yon
18:30
Luçon
19:44
La Rochelle-Ville
20:05
Rochefort
20:35
Saintes
 
Intercités 3837

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Quimper - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée