Horaires de train Quimper - Saint-Junien le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Quimper Saint-Junien le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Quimper
09:24
Rosporden
09:40
Quimperlé
09:55
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 7 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8710
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Angoulême
18:47
Ruelle
19:17
La Rochefoucauld
19:31
Chasseneuil-S-Bonnieure
19:51
Roumazières-Loubert
20:05
Chabanais
20:12
Saillat-Chassenon
20:18
St-Junien
 
TER 868141
Quimper
13:55
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 24 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8722
Paris-Montparnasse 1-2
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
 
TGV 8491
Angoulême
21:23
Ruelle
21:47
La Rochefoucauld
22:01
Chasseneuil-S-Bonnieure
22:16
Roumazières-Loubert
22:31
Chabanais
22:38
Saillat-Chassenon
22:44
St-Junien
 
TER 868139
Quimper
14:13
Rosporden
14:27
Quimperlé
14:40
Lorient
14:57
Auray
15:10
Vannes
15:38
Redon
16:13
Rennes
8 h 43 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 856634
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8628
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
 
TGV 8453
Angoulême
21:23
Ruelle
21:47
La Rochefoucauld
22:01
Chasseneuil-S-Bonnieure
22:16
Roumazières-Loubert
22:31
Chabanais
22:38
Saillat-Chassenon
22:44
St-Junien
 
TER 868139
Quimper
07:06
Lorient
07:32
Vannes
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 24 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 8704
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
 
TGV 8433
Poitiers
12:43
Mignaloux-Nouaillé
13:10
Lussac-Les-Châteaux
13:19
Montmorillon
13:27
Lathus
13:39
Le Dorat
13:54
Bellac
14:11
Nantiat
14:18
Peyrilhac-St-Jouvent
14:23
Nieul
14:38
Limoges-Bénédictins
 
TER 868021
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
 
TER 868196
Quimper
07:59
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 38 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8706
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
 
TGV 8377
Poitiers
14:38
Mignaloux-Nouaillé
15:05
Lussac-Les-Châteaux
15:14
Montmorillon
15:32
Le Dorat
15:43
Bellac
16:01
Nantiat
16:24
Limoges-Bénédictins
 
TER 868007
Limoges-Bénédictins
17:27
Limoges-Montjovis
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:52
St-Victurnien
17:57
St-Brice-Sur-Vienne
18:01
St-Junien
 
TER 868110
Quimper
09:24
Rosporden
09:40
Quimperlé
09:55
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 47 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8710
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Angoulême
17:22
Ruelle
17:51
La Rochefoucauld
18:08
Chasseneuil-S-Bonnieure
18:31
Roumazières-Loubert
18:45
Chabanais
18:52
Saillat-Chassenon
18:58
St-Junien
 
TER 868133

Modifier votre trajet