Horaires de train Quimper - Saint-Malo le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Quimper Saint-Malo le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Quimper
06:49
Rosporden
07:06
Quimperlé
07:21
Lorient
07:41
Auray
07:55
Vannes
08:20
Redon
08:55
Rennes
3 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8718
Rennes
09:47
Montreuil-sur-Ille
09:56
Combourg
10:06
Dol de Bretagne
10:20
Saint-Malo
 
Train 58489
Quimper
07:53
Rosporden
08:09
Quimperlé
08:24
Lorient
08:43
Auray
08:57
Vannes
09:22
Redon
09:59
Rennes
3 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5272
Rennes
11:07
Dol de Bretagne
11:20
Saint-Malo
 
TGV 8091
Quimper
08:54
Rosporden
09:10
Quimperlé
09:25
Lorient
09:45
Auray
09:59
Vannes
10:59
Rennes
3 h 43 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8722
Rennes
11:39
Betton
11:49
Montreuil-sur-Ille
11:58
Combourg
12:08
Dol de Bretagne
12:22
Saint-Malo
 
Train 54327
Quimper
10:49
Rosporden
11:05
Quimperlé
11:18
Lorient
11:37
Auray
11:49
Vannes
12:15
Redon
12:50
Rennes
3 h 24 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 56620
Rennes
13:05
Pontchaillou
13:18
Montreuil-sur-Ille
13:23
Dinge
13:30
Combourg
13:36
Bonnemain
13:43
Dol de Bretagne
13:49
La Fresnais
13:54
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
14:01
Saint-Malo
 
Train 54335
Quimper
12:19
Lorient
12:40
Auray
12:54
Vannes
13:20
Redon
13:55
Rennes
3 h 48 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8730
Rennes
14:45
Pontchaillou
15:05
Combourg
15:16
Dol de Bretagne
15:30
Saint-Malo
 
Train 54345
Quimper
13:43
Rosporden
13:57
Quimperlé
14:10
Lorient
14:17
Hennebont
14:32
Auray
14:44
Vannes
14:59
Questembert
15:18
Redon
15:53
Rennes
3 h 53 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 56634
Rennes
16:41
Pontchaillou
17:00
Combourg
17:10
Dol de Bretagne
17:24
Saint-Malo
 
Train 54351
Quimper
14:45
Rosporden
15:01
Quimperlé
15:17
Lorient
15:39
Auray
15:53
Vannes
16:22
Redon
16:58
Rennes
3 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8752
Rennes
18:02
Saint-Malo
 
TGV 8089
Quimper
16:56
Lorient
17:16
Auray
17:30
Vannes
18:29
Rennes
4 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8762
Rennes
19:57
Montreuil-sur-Ille
20:06
Combourg
20:16
Dol de Bretagne
20:30
Saint-Malo
 
Train 54383
Quimper
17:49
Rosporden
18:04
Quimperlé
18:18
Lorient
18:36
Auray
18:48
Vannes
19:03
Questembert
19:19
Redon
19:53
Rennes
5 h 23 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 56660
Rennes
22:12
Pontchaillou
22:26
Montreuil-sur-Ille
22:35
Combourg
22:46
Dol de Bretagne
23:00
Saint-Malo
 
Train 54395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Quimper - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée