Horaires de train Quimper - Saint-Malo le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Quimper Saint-Malo le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Quimper
06:43
Rosporden
07:01
Quimperlé
07:15
Lorient
07:34
Auray
07:48
Vannes
08:13
Redon
08:55
Rennes
4 h 02 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8718
Rennes
09:45
Pontchaillou
09:59
Montreuil-sur-Ille
10:08
Combourg
10:18
Dol de Bretagne
10:32
Saint-Malo
 
Train 54321
Quimper
07:27
Rosporden
07:42
Quimperlé
07:55
Lorient
08:01
Hennebont
08:15
Auray
08:34
Vannes
08:48
Questembert
09:03
Redon
09:42
Rennes
3 h 31 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 56616
Rennes
10:33
Dol de Bretagne
10:46
Saint-Malo
 
TGV 8081
Quimper
08:21
Rosporden
08:36
Quimperlé
08:51
Lorient
09:12
Auray
09:26
Vannes
10:29
Rennes
4 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8720
Rennes
13:02
Saint-Malo
 
TGV 8083
Quimper
12:14
Lorient
12:35
Auray
12:49
Vannes
13:15
Redon
13:55
Rennes
3 h 53 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8730
Rennes
14:45
Pontchaillou
15:05
Combourg
15:16
Dol de Bretagne
15:30
Saint-Malo
 
Train 54345
Quimper
12:44
Rosporden
12:59
Quimperlé
13:12
Lorient
13:31
Auray
13:44
Vannes
13:57
Questembert
14:16
Redon
14:55
Rennes
5 h 02 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 56624
Rennes
16:41
Pontchaillou
16:48
Betton
16:57
Montreuil-sur-Ille
17:06
Combourg
17:17
Dol de Bretagne
17:26
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
17:34
Saint-Malo
 
Train 54353
Quimper
14:45
Rosporden
15:01
Quimperlé
15:17
Lorient
15:37
Auray
15:52
Vannes
16:18
Redon
16:58
Rennes
3 h 57 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8752
Rennes
17:35
Pontchaillou
17:51
Dinge
17:57
Combourg
18:08
Dol de Bretagne
18:15
La Fresnais
18:20
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
18:28
Saint-Malo
 
Train 54361
Quimper
15:24
Rosporden
15:39
Quimperlé
15:52
Lorient
15:59
Hennebont
16:14
Auray
16:26
Vannes
16:41
Questembert
16:55
Redon
4 h 13 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 58252
Redon
17:12
Massérac
17:16
Beslé
17:20
Fougeray-Langon
17:28
Messac-Guipry
17:45
Bruz
17:48
Ker Lann
17:55
Rennes
 
Train 56134
Rennes
18:40
Pontchaillou
18:59
Combourg
19:10
Dol de Bretagne
19:25
Saint-Malo
 
Train 54373
Quimper
16:53
Lorient
17:13
Auray
17:28
Vannes
18:29
Rennes
3 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8762
Rennes
19:13
Pontchaillou
19:27
Montreuil-sur-Ille
19:35
Combourg
19:45
Dol de Bretagne
20:00
Saint-Malo
 
Train 54375
Quimper
17:51
Lorient
18:18
Vannes
18:45
Redon
19:24
Rennes
3 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 56654
Rennes
20:10
Pontchaillou
20:24
Montreuil-sur-Ille
20:32
Combourg
20:42
Dol de Bretagne
20:56
Saint-Malo
 
Train 54391
Quimper
18:22
Lorient
18:42
Auray
18:56
Vannes
19:59
Rennes
4 h 00 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8780
Rennes
21:30
Dol de Bretagne
21:45
Saint-Malo
 
TGV 8095
Quimper
18:44
Rosporden
18:58
Quimperlé
19:12
Lorient
19:29
Auray
19:41
Vannes
19:55
Questembert
20:14
Redon
20:53
Rennes
4 h 28 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 56668
Rennes
22:12
Pontchaillou
22:26
Montreuil-sur-Ille
22:35
Combourg
22:46
Dol de Bretagne
23:00
Saint-Malo
 
Train 54395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Quimper - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée