Horaires de train Quimper - Saumur le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Quimper Saumur le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Quimper
10:02
Lorient
10:30
Vannes
10:56
Redon
11:41
Nantes-Orléans
5 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 58284
Nantes-Orléans
14:29
Angers-St-Laud
14:50
Saumur-Rive-Droite
 
Intercités 4406
Quimper
12:31
Rosporden
12:46
Quimperlé
12:58
Lorient
13:05
Hennebont
13:18
Auray
13:31
Vannes
13:44
Questembert
14:00
Redon
14:45
Nantes-Orléans
5 h 03 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 58264
Nantes-Orléans
17:00
Angers-St-Laud
17:22
Saumur-Rive-Droite
 
Intercités 14408
Quimper
15:58
Rosporden
16:13
Quimperlé
16:26
Lorient
16:33
Hennebont
16:48
Auray
17:00
Vannes
17:13
Questembert
17:41
Redon
17:57
Pontchâteau
18:07
Savenay
18:28
Nantes-Orléans
4 h 08 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 56642
Nantes-Orléans
19:32
Angers-St-Laud
19:54
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60116
Quimper
16:39
Rosporden
16:54
Quimperlé
17:07
Lorient
17:14
Hennebont
17:29
Auray
17:41
Vannes
17:55
Questembert
18:09
Redon
4 h 56 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 56644
Redon
18:54
Saint-Gildas-des-Bois
19:01
Pontchâteau
19:11
Savenay
19:35
Nantes-Orléans
 
Train 58208
Nantes-Orléans
21:02
Angers-St-Laud
21:23
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60018
Quimper
18:10
Rosporden
18:25
Quimperlé
18:39
Lorient
18:58
Auray
19:11
Vannes
19:38
Redon
20:23
Rennes
5 h 27 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 56664
Rennes
21:06
Messac-Guipry
22:13
Nantes-Orléans
22:33
Ancenis
23:03
Angers-St-Laud
23:24
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60177

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Quimper - Saumur

Gares de départ et d'arrivée