Horaires de train Quimper - Sens le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Quimper Sens le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Quimper
06:46
Rosporden
07:02
Quimperlé
07:17
Lorient
07:35
Auray
07:49
Vannes
08:14
Redon
09:05
Rennes
10:23
Le Mans
11:26
Paris-Montparnasse
7 h 00 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8718
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
Train 91229
Quimper
08:22
Rosporden
08:37
Quimperlé
08:52
Lorient
09:12
Auray
09:26
Vannes
10:35
Rennes
11:11
Laval
11:56
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
7 h 25 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8720
Paris-Bercy
15:32
Sens
 
Train 91231
Quimper
09:40
Rosporden
09:55
Quimperlé
10:08
Lorient
10:14
Hennebont
10:29
Auray
10:41
Vannes
10:56
Questembert
11:12
Redon
11:29
Pontchâteau
11:40
Savenay
12:01
Nantes-Orléans
8 h 04 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
13:38
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Bercy
17:32
Sens
 
Train 91241
Quimper
12:16
Lorient
12:36
Auray
12:50
Vannes
13:16
Redon
14:06
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
6 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8730
Paris-Bercy
18:32
Sens
 
Train 17777
Quimper
12:49
Rosporden
13:05
Quimperlé
13:17
Lorient
13:35
Auray
13:47
Vannes
14:13
Redon
14:53
Rennes
6 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 56626
Rennes
16:22
Le Mans
17:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Bercy
19:32
Sens
 
Train 91093
Quimper
13:29
Rosporden
13:44
Quimperlé
13:57
Lorient
14:14
Auray
14:29
Vannes
14:45
Questembert
15:05
Redon
15:27
Savenay
15:50
Nantes-Orléans
7 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 58218
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8142
Paris-Bercy
20:32
Sens
 
Train 17771
Quimper
14:45
Rosporden
15:01
Quimperlé
15:17
Lorient
15:37
Auray
15:52
Vannes
16:19
Redon
17:05
Rennes
19:17
Paris-Montparnasse
7 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8752
Paris-Bercy
21:43
Sens
 
Train 91449
Quimper
16:53
Lorient
17:12
Auray
17:26
Vannes
18:35
Rennes
18:58
Vitré
21:04
Paris-Montparnasse
7 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8762
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Quimper - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée