Horaires de train Quimper - Tourcoing le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Quimper Tourcoing le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Quimper
07:59
Lorient
08:17
Auray
08:30
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse
6 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8706
Paris-Nord
13:48
Lille-Flandres
 
TGV 7037
Lille-Flandres
14:12
Croix-Wasquehal
14:15
Croix-l'Allumette
14:17
Roubaix
14:21
Tourcoing
 
Intercités 19721
Quimper
09:24
Rosporden
09:40
Quimperlé
09:55
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse
7 h 10 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8710
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:12
Croix-Wasquehal
16:15
Croix-l'Allumette
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
Intercités 19727
Quimper
10:17
Rosporden
10:34
Quimperlé
10:48
Lorient
11:06
Auray
11:19
Vannes
11:44
Redon
12:26
Rennes
12:52
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-TGV
15:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:07
Lille-Europe
7 h 17 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 5280
Lille-Flandres
17:18
Roubaix
17:21
Tourcoing
 
Intercités 19747
Quimper
12:06
Lorient
12:32
Vannes
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse
6 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8720
Paris-Nord
17:45
Lille-Europe
 
TGV 7565
Lille-Flandres
18:16
Croix-Wasquehal
18:20
Roubaix
18:23
Tourcoing
 
Intercités 19731
Quimper
13:55
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
17:04
Paris-Montparnasse
7 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8280
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Lille-Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
 
Intercités 19737
Quimper
15:24
Rosporden
15:40
Quimperlé
15:59
Lorient
16:17
Auray
16:30
Vannes
18:58
Paris-Montparnasse
6 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8726
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
 
TGV 7083
Lille-Flandres
21:18
Roubaix
21:21
Tourcoing
 
Intercités 19741

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Quimper - Tourcoing

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée