Horaires de train Quimper - Verdun le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Quimper Verdun le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Quimper
07:59
Lorient
08:17
Auray
08:30
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse
10 h 36 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8706
Paris-Est
15:05
Metz Ville
 
TGV 2817
Metz Ville
16:47
Waligator Parc
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
Train 33492
Quimper
09:24
Rosporden
09:40
Quimperlé
09:55
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse
10 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8710
Paris-Est
17:06
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
18:36
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:27
Verdun
 
Train 33486
Quimper
10:17
Rosporden
10:34
Quimperlé
10:48
Lorient
11:06
Auray
11:19
Vannes
11:44
Redon
12:20
Rennes
9 h 23 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 5280
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse
 
TGV 8004
Paris-Est
18:06
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:36
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:27
Verdun
 
Train 33486

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Quimper - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée