Horaires de train Quimper - Verdun le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Quimper Verdun le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Quimper
07:40
Rosporden
08:10
Quimperlé
08:40
Lorient
09:20
Auray
10 h 53 min
4 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 67876
Auray
09:48
Vannes
11:01
Rennes
11:39
Laval
12:23
Le Mans
13:28
Paris-Montparnasse
 
TGV 8724
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:54
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Bar-le-Duc
17:21
Meuse TGV
 
Bus/Autocar 68242
Meuse TGV
17:41
Souilly
18:03
Verdun
 
Bus/Autocar 68273
Quimper
12:14
Lorient
12:35
Auray
12:49
Vannes
13:15
Redon
14:05
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
8 h 07 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8730
Paris-Est
19:09
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:22
Souilly
19:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68277
Quimper
12:33
Rosporden
12:48
Quimperlé
13:00
Lorient
13:07
Hennebont
13:20
Auray
13:33
Vannes
13:46
Questembert
14:02
Redon
14:47
Nantes-Orléans
7 h 23 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 58264
Nantes-Orléans
17:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8938
Paris-Est
19:09
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:22
Souilly
19:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68277
Quimper
13:41
Rosporden
13:55
Quimperlé
14:09
Lorient
14:16
Hennebont
14:31
Auray
14:44
Vannes
14:58
Questembert
15:14
Redon
15:53
Rennes
8 h 16 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 56636
Rennes
16:47
Laval
17:32
Le Mans
18:24
Massy-TGV
 
TGV 5346
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:44
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:22
Souilly
21:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68279

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Quimper - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée