Horaires de train Quimper - Vertou le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Quimper Vertou le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Quimper
10:02
Lorient
10:30
Vannes
10:56
Redon
11:41
Nantes-Orléans
4 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 58284
Nantes-Orléans
12:42
Clisson
 
Train 58863
Clisson
13:48
Gorges
13:52
Le Pallet
13:56
La Haie-Fouassière
14:02
Vertou
 
Train 58116
Quimper
13:46
Rosporden
14:01
Quimperlé
14:15
Lorient
14:21
Hennebont
14:36
Auray
14:49
Vannes
15:03
Questembert
15:17
Redon
3 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 56636
Redon
15:49
Savenay
16:11
Nantes-Orléans
 
Train 58226
Nantes-Orléans
16:54
Pas Enchantes
16:58
Frene Rond
17:00
Vertou
 
Train 58171
Quimper
15:59
Rosporden
16:14
Quimperlé
16:27
Lorient
16:34
Hennebont
16:49
Auray
17:02
Vannes
17:16
Questembert
17:41
Redon
17:57
Pontchâteau
18:07
Savenay
18:28
Nantes-Orléans
3 h 13 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 56642
Nantes-Orléans
18:54
Pas Enchantes
18:58
Frene Rond
19:00
Vertou
 
Train 58175
Quimper
18:10
Rosporden
18:25
Quimperlé
18:39
Lorient
18:58
Auray
19:11
Vannes
19:36
Redon
3 h 03 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 56664
Redon
19:56
Saint-Gildas-des-Bois
20:04
Pontchâteau
20:13
Savenay
20:34
Nantes-Orléans
 
Train 58359
Nantes-Orléans
20:54
Pas Enchantes
20:58
Frene Rond
21:00
Vertou
 
Train 58179

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Quimper - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée