Horaires de train Quimper - Vertou le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Quimper Vertou le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Quimper
06:45
Lorient
07:02
Auray
07:15
Vannes
07:48
Redon
08:02
Saint-Gildas-des-Bois
08:10
Pontchâteau
08:19
Savenay
08:40
Nantes-Orléans
2 h 48 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 56606
Nantes-Orléans
08:54
Pas Enchantes
08:58
Frene Rond
09:00
Vertou
 
Train 58155
Quimper
06:43
Rosporden
07:01
Quimperlé
07:15
Lorient
07:34
Auray
07:48
Vannes
08:11
Redon
4 h 09 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8718
Redon
09:03
Saint-Gildas-des-Bois
09:12
Pontchâteau
09:22
Savenay
09:45
Nantes-Orléans
 
Train 58238
Nantes-Orléans
10:33
Pas Enchantes
10:37
Frene Rond
10:39
Vertou
 
Train 58107
Quimper
09:40
Rosporden
09:55
Quimperlé
10:08
Lorient
10:15
Hennebont
10:29
Auray
10:41
Vannes
10:55
Questembert
11:12
Redon
11:28
Pontchâteau
11:39
Savenay
12:03
Nantes-Orléans
3 h 11 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 58260
Nantes-Orléans
12:33
Pas Enchantes
12:37
Frene Rond
12:39
Vertou
 
Train 58111
Quimper
12:44
Rosporden
12:59
Quimperlé
13:12
Lorient
13:31
Auray
13:44
Vannes
13:57
Questembert
14:23
Redon
14:39
Pontchâteau
14:49
Savenay
15:11
Nantes-Orléans
3 h 28 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 56624
Nantes-Orléans
15:54
Pas Enchantes
15:58
Frene Rond
16:00
Vertou
 
Train 58169
Quimper
15:24
Rosporden
15:39
Quimperlé
15:52
Lorient
15:59
Hennebont
16:14
Auray
16:26
Vannes
16:41
Questembert
16:57
Redon
17:12
Pontchâteau
17:22
Savenay
17:45
Nantes-Orléans
3 h 27 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 58252
Nantes-Orléans
18:33
Pas Enchantes
18:37
Frene Rond
18:39
Vertou
 
Train 58123
Quimper
16:39
Rosporden
16:47
Bannalec
16:56
Quimperlé
17:03
Gestel
17:10
Lorient
3 h 33 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 56524
Lorient
17:31
Hennebont
17:39
Landevant
17:48
Auray
17:59
Vannes
18:12
Questembert
18:20
Malansac
18:30
Redon
 
Train 56408
Redon
18:53
Saint-Gildas-des-Bois
19:00
Pontchâteau
19:09
Savenay
19:31
Nantes-Orléans
 
Train 58206
Nantes-Orléans
19:54
Pas Enchantes
19:58
Frene Rond
20:00
Vertou
 
Train 58177
Quimper
18:44
Rosporden
18:58
Quimperlé
19:12
Lorient
19:29
Auray
19:41
Vannes
19:55
Questembert
20:22
Redon
20:38
Pontchâteau
20:48
Savenay
21:10
Nantes-Orléans
3 h 14 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 56668
Nantes-Orléans
21:40
Pas Enchantes
21:44
Frene Rond
21:46
Vertou
 
Train 58129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Quimper - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée