Horaires de train Reims - Alès le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Reims Alès le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Reims
08:04
Franchet-Désperey
08:07
Reims-Maison-Blanche
08:12
Champagne-Ardenne
6 h 43 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 40526
Champagne-Ardenne
09:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5470
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:10
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:32
Nîmes
 
TGV 9812
Nîmes
14:43
Alès
 
Intercités 15952
Reims
10:01
Paris-Est
7 h 37 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2720
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:05
Nîmes
 
TGV 6211
Nîmes
16:35
St-Geniès-de-Malgoirès
16:50
Alès
 
Train 77516
Reims
12:31
Paris-Est
7 h 05 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2724
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
18:30
Fons-St-Mamert
18:36
St-Geniès-de-Malgoirès
18:50
Alès
 
Train 77714
Reims
15:01
Paris-Est
6 h 53 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2738
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6051
Nîmes
21:08
Alès
 
Bus/Autocar 34004

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Reims - Alès

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée