Horaires de train Reims - Auxerre le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Reims Auxerre le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Reims
10:01
Paris-Est
5 h 06 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2720
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:06
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Reims
09:56
Franchet-Désperey
09:59
Reims-Maison-Blanche
10:08
Rilly-la-Montagne
10:14
Germaine
10:21
Avenay
10:25
Ay
10:30
Epernay
5 h 35 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 39932
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
 
Train 39124
Paris-Gare de Lyon
13:16
Melun
13:22
Bois-le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:35
Moret-Veneux-les-Sablons
13:38
St-Mammès
13:50
Montereau
13:58
Villeneuve-la-Guyard
14:03
Champigny-sur-Yonne
14:10
Pont-sur-Yonne
14:20
Sens
14:27
Etigny-Véron
14:33
Villeneuve-sur-Yonne
14:40
Saint-Julien-du-Sault
14:48
Joigny
14:55
Laroche-Migennes
 
Train 91057
Laroche-Migennes
15:16
Chemilly-Appoigny
15:21
Monéteau-Gurgy
15:27
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92213
Reims
11:56
Franchet-Désperey
11:58
Reims-Maison-Blanche
12:05
Rilly-la-Montagne
12:22
Epernay
5 h 29 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 39956
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
 
Train 39104
Paris-Bercy
16:34
Sens
16:50
Joigny
16:58
Laroche-Migennes
 
Train 17763
Laroche-Migennes
17:10
Chemilly-Appoigny
17:15
Monéteau-Gurgy
17:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92215
Reims
15:01
Paris-Est
3 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2738
Paris-Bercy
17:34
Sens
17:50
Joigny
17:57
Laroche-Migennes
18:13
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91233
Reims
18:01
Paris-Est
4 h 07 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2754
Paris-Bercy
20:34
Sens
20:51
Joigny
20:58
Laroche-Migennes
 
Train 17769
Laroche-Migennes
21:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92803
Reims
19:31
Paris-Est
3 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2756
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
21:59
Laroche-Migennes
22:14
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91249

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Reims - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée