Horaires de train Reims - Bayonne le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Reims Bayonne le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Reims
10:01
Paris-Est
8 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2720
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:32
Bayonne
 
TGV 8537
Reims
12:31
Paris-Est
7 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2724
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:07
Dax
19:35
Bayonne
 
TGV 8541
Reims
11:56
Franchet-Désperey
11:58
Reims-Maison-Blanche
12:05
Rilly-la-Montagne
12:22
Epernay
8 h 55 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 39956
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
 
Train 39104
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:47
Bayonne
 
Train 67237
Reims
15:01
Paris-Est
8 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2738
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:32
Bayonne
 
TGV 8543
Reims
20:31
Paris-Est
12 h 41 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 2762
Paris-Austerlitz
22:55
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:28
Dax
 
Intercités de nuit 4053
Dax
07:52
Saubusse-les-Bains
07:56
St-Geours
08:02
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:07
Bénesse-Maremne
08:13
Labenne
08:17
Ondres
08:22
Boucau
08:26
Bayonne
 
Train 66555
Reims
20:31
Paris-Est
12 h 48 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2762
Paris-Austerlitz
22:55
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:55
Dax
08:33
Bayonne
 
Intercités de nuit 4053

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Reims - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée