Horaires de train Reims - Beaucaire le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Reims Beaucaire le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Reims
09:10
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
9 h 32 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:34
Massy-Tgv
 
TGV 5470
Massy-Tgv
13:35
Lyon-Part-Dieu
14:14
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5332
Nîmes
18:29
Manduel-Redessan
18:38
Beaucaire
 
TER 876316
Reims
10:01
Paris-Est
9 h 24 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2720
Paris-Gare-De-Lyon
15:05
Nîmes
 
TGV 2923
Nîmes
18:29
Manduel-Redessan
18:38
Beaucaire
 
TER 876316

Modifier votre trajet