Horaires de train Reims - Biarritz le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Reims Biarritz le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Reims
04:55
Franchet-D'espèrey
04:58
Reims-Maison-Blanche
05:04
Rilly-La-Montagne
05:08
Germaine
05:14
Avenay
05:19
Ay
05:24
Epernay
7 h 09 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 839900
Epernay
05:44
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
 
TER 839110
Paris-Montparnasse 1-2
10:02
Bordeaux-St-Jean
11:17
Dax
11:50
Bayonne
12:01
Biarritz
 
TGV 8531
Reims
09:01
Paris-Est
8 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2714
Paris-Montparnasse 1-2
12:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:40
Bayonne
16:50
Biarritz
 
TER 867229
Reims
09:01
Paris-Est
8 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2714
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:49
Bayonne
17:00
Biarritz
 
TGV 8541
Reims
10:48
Franchet-D'espèrey
10:51
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
6 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 840528
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2534
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:49
Bayonne
17:00
Biarritz
 
TGV 8541
Reims
11:04
Franchet-D'espèrey
11:07
Reims-Maison-Blanche
11:12
Champagne-Ardenne
7 h 57 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 840500
Champagne-Ardenne
12:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:08
Massy-Tgv
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:13
Dax
18:28
St-Vincent-De-Tyrosse
18:36
Labenne
18:47
Bayonne
18:57
Biarritz
 
TER 867233
Reims
12:32
Paris-Est
7 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2722
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:13
Dax
18:28
St-Vincent-De-Tyrosse
18:36
Labenne
18:47
Bayonne
18:57
Biarritz
 
TER 867233
Reims
15:01
Paris-Est
5 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2738
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:52
Bayonne
20:02
Biarritz
 
TGV 8545

Modifier votre trajet