Horaires de train Reims - Biarritz le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Reims Biarritz le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Reims
07:36
Paris-Est
8 h 12 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 2706
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:35
Poitiers
11:23
Angoulême
12:08
Libourne
12:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8471
Bordeaux-St-Jean
12:58
Pessac
13:16
Facture
13:47
Morcenx
14:15
Dax
14:30
Saint-Vincent-de-Tyrosse
14:47
Bayonne
14:57
Biarritz
 
Train 67225
Reims
06:59
Franchet-Désperey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:07
Champagne-Ardenne
8 h 02 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 40800
Champagne-Ardenne
08:00
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 9890
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:08
Massy-TGV
10:05
St-Pierre-des-Corps
10:48
Poitiers
11:35
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5200
Bordeaux-St-Jean
12:58
Pessac
13:16
Facture
13:47
Morcenx
14:15
Dax
14:30
Saint-Vincent-de-Tyrosse
14:47
Bayonne
14:57
Biarritz
 
Train 67225
Reims
09:08
Paris-Est
7 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2714
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:05
Dax
15:36
Bayonne
15:46
Biarritz
 
TGV 8533
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:16
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
7 h 37 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:48
Poitiers
13:36
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:03
Dax
16:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:33
Bayonne
16:43
Biarritz
 
Train 67229
Reims
10:48
Franchet-Désperey
10:51
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
9 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 40528
Champagne-Ardenne
11:53
Paris-Est
 
TGV 2534
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:07
Dax
19:38
Bayonne
19:48
Biarritz
 
TGV 8541
Reims
11:04
Franchet-Désperey
11:07
Reims-Maison-Blanche
11:12
Champagne-Ardenne
8 h 48 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 40500
Champagne-Ardenne
12:01
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5422
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
12:32
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:37
Villepinte Parc Expo
12:39
Villepinte
12:42
Sevran-Beaudottes
12:46
Aulnay-sous-Bois
12:48
Le Blanc-Mesnil
12:50
Drancy
12:53
Le Bourget
12:56
Courneuve-Aubervilliers
12:59
Plaine-Stade-FR
13:04
Paris Nord RER
 
Transilien 81136
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:07
Dax
19:38
Bayonne
19:48
Biarritz
 
TGV 8541
Reims
11:56
Franchet-Désperey
11:58
Reims-Maison-Blanche
12:05
Rilly-la-Montagne
12:22
Epernay
9 h 07 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 39956
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:58
Paris-Est
 
Train 39104
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:49
Bayonne
20:59
Biarritz
 
Train 67237
Reims
15:06
Paris-Est
8 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2738
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:35
Bayonne
22:44
Biarritz
 
TGV 8543
Reims
20:36
Paris-Est
13 h 03 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2762
Paris-Austerlitz
22:52
Aubrais - Orléans
05:17
Montréjeau-Gourdan-Polignan
05:53
Tarbes
06:10
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:56
Dax
08:39
Bayonne
08:48
Biarritz
 
Intercités de nuit 4055

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Reims - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée