Horaires de train Reims - Biarritz le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Reims Biarritz le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Reims
10:01
Paris-Est
8 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2720
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:35
Bayonne
17:46
Biarritz
 
TGV 8537
Reims
12:31
Paris-Est
9 h 14 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 2724
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:49
Bayonne
20:59
Biarritz
 
Train 67237
Reims
20:31
Paris-Est
13 h 00 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2762
Paris-Austerlitz
22:55
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:55
Dax
08:36
Bayonne
08:45
Biarritz
 
Intercités de nuit 4053

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Reims - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée