Horaires de train Reims - Châlons-En-Champagne le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Reims Châlons-En-Champagne le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Reims
05:56
Franchet-D'espèrey
05:58
Reims-Maison-Blanche
06:05
Rilly-La-Montagne
06:11
Germaine
06:18
Avenay
06:22
Ay
06:44
Epernay
07:03
Châlons-En-Champagne
1 h 13 min
Direct
7 arrêts
TER 839402
Reims
06:47
Sillery
06:51
Prunay
06:55
Val-De-Vesle (Marne)
06:59
Sept-Saulx
07:05
Mourmelon-Le-Petit
07:10
Bouy
07:15
St-Hilaire-Au-Temple
07:26
Châlons-En-Champagne
50 min
Direct
7 arrêts
TER 839663
Reims
06:53
Franchet-D'espèrey
06:55
Reims-Maison-Blanche
06:59
Trois-Puits
07:02
Montbré
07:06
Rilly-La-Montagne
07:11
Germaine
07:17
Avenay
07:21
Ay
07:32
Epernay
07:52
Châlons-En-Champagne
1 h 3 min
Direct
9 arrêts
TER 839904
Reims
07:55
Mourmelon-Le-Petit
08:11
Châlons-En-Champagne
38 min
Direct
1 arrêt
TER 839803
Reims
08:28
Mourmelon-Le-Petit
08:43
Châlons-En-Champagne
37 min
Direct
1 arrêt
TER 839665
Reims
08:55
Mourmelon-Le-Petit
09:11
Châlons-En-Champagne
35 min
Direct
1 arrêt
TER 839849
Reims
10:26
Mourmelon-Le-Petit
10:43
Châlons-En-Champagne
37 min
Direct
1 arrêt
TER 840601
Reims
11:55
Mourmelon-Le-Petit
12:11
Châlons-En-Champagne
35 min
Direct
1 arrêt
TER 839857

Modifier votre trajet