Horaires de train Reims - Châlons-En-Champagne le 24 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Reims Châlons-En-Champagne le vendredi 24 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Reims
05:56
Franchet-D'espèrey
05:58
Reims-Maison-Blanche
06:06
Rilly-La-Montagne
06:11
Germaine
06:17
Avenay
06:21
Ay
06:44
Epernay
07:02
Châlons-En-Champagne
1 h 12 min
Direct
7 arrêts
839403
Reims
06:47
Sillery
06:50
Prunay
06:55
Val-De-Vesle (Marne)
06:59
Sept-Saulx
07:04
Mourmelon-Le-Petit
07:10
Bouy
07:14
St-Hilaire-Au-Temple
07:26
Châlons-En-Champagne
50 min
Direct
7 arrêts
839663
Reims
06:55
Franchet-D'espèrey
06:58
Reims-Maison-Blanche
07:02
Trois-Puits
07:04
Montbré
07:09
Rilly-La-Montagne
07:13
Germaine
07:19
Avenay
07:23
Ay
07:32
Epernay
07:49
Châlons-En-Champagne
57 min
Direct
9 arrêts
839904
Reims
07:43
Mourmelon-Le-Petit
07:59
Châlons-En-Champagne
35 min
Direct
1 arrêt
839803
Reims
08:28
Mourmelon-Le-Petit
08:44
Châlons-En-Champagne
34 min
Direct
1 arrêt
839665
Reims
08:56
Mourmelon-Le-Petit
09:13
Châlons-En-Champagne
39 min
Direct
1 arrêt
839849

Modifier votre trajet