Horaires de train Reims - Dax le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Reims Dax le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Reims
10:01
Paris-Est
7 h 47 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2720
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Reims
12:31
Paris-Est
7 h 18 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2724
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
 
TGV 8591
Reims
11:56
Franchet-Désperey
11:58
Reims-Maison-Blanche
12:05
Rilly-la-Montagne
12:22
Epernay
8 h 20 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 39956
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
 
Train 39104
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Reims
15:01
Paris-Est
7 h 44 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2738
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543
Reims
20:31
Paris-Est
12 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2762
Paris-Austerlitz
22:53
Aubrais - Orléans
06:51
Tarbes
07:09
Lourdes
07:36
Pau
08:01
Orthez
08:30
Dax
 
Intercités de nuit 4053

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Reims - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée