Horaires de train Reims - Dax le 25 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Reims Dax le samedi 25 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Reims
09:01
Paris-Est
4 h 58 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2716
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:13
Dax
 
TGV 8573
Reims
10:01
Paris-Est
6 h 2 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2720
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
15:16
Dax
 
TGV 8537
Reims
09:45
Franchet-D'espèrey
09:47
Reims-Maison-Blanche
09:54
Rilly-La-Montagne
10:00
Germaine
10:09
Avenay
10:13
Ay
10:19
Epernay
6 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 839932
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
 
TER 839102
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:15
Dax
 
TGV 8541
Reims
11:04
Franchet-D'espèrey
11:07
Reims-Maison-Blanche
11:12
Champagne-Ardenne
7 h 8 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 840500
Champagne-Ardenne
12:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:08
Massy-Tgv
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:08
Dax
 
TER 867233
Reims
13:03
Paris-Est
5 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2726
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:08
Dax
 
TER 867233
Reims
13:03
Paris-Est
7 h 1 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2726
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:16
Dax
 
TGV 8545
Reims
12:26
Franchet-D'espèrey
12:29
Reims-Maison-Blanche
12:33
Trois-Puits
12:35
Montbré
12:39
Rilly-La-Montagne
12:44
Germaine
12:50
Avenay
12:55
Ay
13:01
Epernay
13:16
Dormans
13:29
Château-Thierry
6 h 54 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 838502
Château-Thierry
14:10
Chézy-Sur-Marne
14:14
Nogent-L'artaud-Charly
14:20
Nanteuil-Saacy
14:27
La Ferté-Sous-Jouarre
14:32
Changis-St-Jean
14:38
Trilport
14:44
Meaux
15:09
Paris-Est
 
Transilien 117148
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:16
Dax
 
TGV 8545
Reims
17:04
Paris-Est
4 h 59 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2750
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8593
Reims
09:45
Franchet-D'espèrey
09:47
Reims-Maison-Blanche
09:54
Rilly-La-Montagne
10:00
Germaine
10:09
Avenay
10:13
Ay
10:19
Epernay
6 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 839932
Epernay
10:46
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
 
TER 839124
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:15
Dax
 
TGV 8541
Reims
11:04
Franchet-D'espèrey
11:07
Reims-Maison-Blanche
11:12
Champagne-Ardenne
7 h 8 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 840500
Champagne-Ardenne
12:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:08
Massy-Tgv
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:08
Dax
 
TER 867233
Reims
12:32
Paris-Est
6 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2724
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:08
Dax
 
TER 867233
Reims
15:01
Paris-Est
5 h 1 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2738
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:16
Dax
 
TGV 8590
Reims
04:55
Franchet-D'espèrey
04:58
Reims-Maison-Blanche
05:04
Rilly-La-Montagne
05:08
Germaine
05:14
Avenay
05:19
Ay
05:24
Epernay
6 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839900
Epernay
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
 
TER 839110
Paris-Montparnasse 1-2
10:02
Bordeaux-St-Jean
11:14
Dax
 
TGV 8531
Reims
09:01
Paris-Est
5 h 0 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2714
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:13
Dax
 
TGV 8573
Reims
10:48
Franchet-D'espèrey
10:51
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
5 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 840528
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2534
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:15
Dax
 
TGV 8541
Reims
12:32
Paris-Est
6 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2722
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:08
Dax
 
TER 867233
Reims
15:02
Paris-Est
5 h 1 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2738
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:16
Dax
 
TGV 8545

Modifier votre trajet