Horaires de train Reims - Dax le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Reims Dax le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Reims
09:01
Paris-Est
6 h 47 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2716
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:00
Dax
 
TGV 8533
Reims
10:01
Paris-Est
7 h 45 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2720
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Reims
13:02
Paris-Est
6 h 44 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2726
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:00
Dax
 
TGV 8541
Reims
13:44
Franchet-Désperey
13:47
Reims-Maison-Blanche
13:53
Rilly-la-Montagne
13:58
Germaine
14:04
Avenay
14:07
Ay
14:16
Epernay
14:30
Dormans
14:42
Château-Thierry
8 h 19 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 38502
Château-Thierry
15:10
Chézy-sur-Marne
15:14
Nogent-l'Artaud-Charly
15:20
Nanteuil-Saacy
15:27
La Ferté-sous-Jouarre
15:32
Changis-Saint-Jean
15:38
Trilport
15:44
Meaux
16:09
Paris-Est
 
Transilien 17152
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8593
Reims
20:01
Paris-Est
16 h 44 min
4 corresp.
15 arrêts
TGV 2760
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:22
Cahors
05:50
Caussade
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:28
Saint-Gaudens
08:37
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72703
Montréjeau-Gourdan-Polignan
09:08
Lannemezan
09:31
Tournay
10:01
Tarbes
 
Bus/Autocar 33715
Tarbes
10:36
Lourdes
11:03
Pau
11:28
Orthez
11:59
Dax
 
TGV 8581

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Reims - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée