Horaires de train Reims - Dijon le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Reims Dijon le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Reims
07:43
Mourmelon-Le-Petit
08:00
Châlons-En-Champagne
08:19
Vitry-Le-François
08:41
St-Dizier
08:59
Joinville
09:25
Chaumont
09:46
Langres
09:56
Culmont-Chalindrey
10:25
Is-Sur-Tille
10:47
Dijon-Ville
3 h 22 min
Direct
9 arrêts
839803

Modifier votre trajet