Horaires de train Reims - Épernay le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Reims Épernay le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Reims
06:55
Franchet-Désperey
06:58
Reims-Maison-Blanche
07:02
Trois-Puits
07:04
Montbré
07:08
Rilly-la-Montagne
07:12
Germaine
07:18
Avenay
07:22
Ay
07:27
Epernay
0 h 35 min
Direct
8 arrêts
Train 39904
Reims
07:26
Franchet-Désperey
07:28
Reims-Maison-Blanche
07:34
Rilly-la-Montagne
07:39
Germaine
07:57
Epernay
0 h 35 min
Direct
4 arrêts
Train 39906
Reims
07:55
Franchet-Désperey
07:58
Reims-Maison-Blanche
08:04
Rilly-la-Montagne
08:08
Germaine
08:14
Avenay
08:18
Ay
08:24
Epernay
0 h 32 min
Direct
6 arrêts
Train 39952
Reims
08:26
Franchet-Désperey
08:28
Reims-Maison-Blanche
08:34
Rilly-la-Montagne
08:39
Germaine
08:56
Epernay
0 h 34 min
Direct
4 arrêts
Train 39908
Reims
09:56
Franchet-Désperey
09:59
Reims-Maison-Blanche
10:07
Rilly-la-Montagne
10:20
Epernay
0 h 28 min
Direct
3 arrêts
Train 39932
Reims
10:26
Franchet-Désperey
10:28
Reims-Maison-Blanche
10:34
Rilly-la-Montagne
10:39
Germaine
10:51
Epernay
0 h 29 min
Direct
4 arrêts
Train 39950
Reims
10:55
Franchet-Désperey
10:58
Reims-Maison-Blanche
11:04
Rilly-la-Montagne
11:18
Epernay
0 h 26 min
Direct
3 arrêts
Train 39954
Reims
11:56
Franchet-Désperey
11:58
Reims-Maison-Blanche
12:05
Rilly-la-Montagne
12:22
Epernay
0 h 30 min
Direct
3 arrêts
Train 39956
Reims
12:55
Franchet-Désperey
12:58
Reims-Maison-Blanche
13:02
Trois-Puits
13:04
Montbré
13:08
Rilly-la-Montagne
13:12
Germaine
13:19
Avenay
13:23
Ay
13:28
Epernay
0 h 36 min
Direct
8 arrêts
Train 39934
Reims
13:26
Franchet-Désperey
13:28
Reims-Maison-Blanche
13:36
Rilly-la-Montagne
13:50
Epernay
0 h 28 min
Direct
3 arrêts
Train 39960
Reims
13:57
Franchet-Désperey
13:59
Reims-Maison-Blanche
14:05
Rilly-la-Montagne
14:10
Germaine
14:16
Avenay
14:20
Ay
14:26
Epernay
0 h 33 min
Direct
6 arrêts
Train 39916
Reims
14:26
Franchet-Désperey
14:28
Reims-Maison-Blanche
14:36
Rilly-la-Montagne
14:50
Epernay
0 h 28 min
Direct
3 arrêts
Train 39912
Reims
15:26
Mourmelon-le-Petit
15:41
Châlons-en-Champagne
0 h 59 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 39807
Châlons-en-Champagne
16:05
Epernay
 
Train 39404
Reims
15:56
Franchet-Désperey
15:58
Reims-Maison-Blanche
16:04
Rilly-la-Montagne
16:23
Epernay
0 h 31 min
Direct
3 arrêts
Train 39918
Reims
16:56
Franchet-Désperey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:05
Rilly-la-Montagne
17:18
Epernay
0 h 26 min
Direct
3 arrêts
Train 33622
Reims
17:26
Franchet-Désperey
17:29
Reims-Maison-Blanche
17:39
Rilly-la-Montagne
17:45
Germaine
17:52
Avenay
17:56
Ay
18:01
Epernay
0 h 39 min
Direct
6 arrêts
Train 39922
Reims
17:55
Franchet-Désperey
17:58
Reims-Maison-Blanche
18:04
Rilly-la-Montagne
18:18
Ay
18:23
Epernay
0 h 31 min
Direct
4 arrêts
Train 39924
Reims
18:26
Franchet-Désperey
18:28
Reims-Maison-Blanche
18:33
Trois-Puits
18:35
Montbré
18:40
Rilly-la-Montagne
18:45
Germaine
18:52
Avenay
18:56
Ay
19:01
Epernay
0 h 39 min
Direct
8 arrêts
Train 39936
Reims
19:26
Franchet-Désperey
19:28
Reims-Maison-Blanche
19:37
Rilly-la-Montagne
19:50
Ay
19:56
Epernay
0 h 34 min
Direct
4 arrêts
Train 39928
Reims
20:25
Franchet-Désperey
20:28
Reims-Maison-Blanche
20:34
Rilly-la-Montagne
20:38
Germaine
20:44
Avenay
20:49
Ay
20:54
Epernay
0 h 32 min
Direct
6 arrêts
Train 39964
Reims
20:56
Franchet-Désperey
20:59
Reims-Maison-Blanche
21:04
Rilly-la-Montagne
21:21
Epernay
0 h 29 min
Direct
3 arrêts
Train 39938
Reims
21:55
Franchet-Désperey
21:58
Reims-Maison-Blanche
22:04
Rilly-la-Montagne
22:08
Germaine
22:14
Avenay
22:19
Ay
22:24
Epernay
0 h 32 min
Direct
6 arrêts
Train 39940

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Reims - Épernay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée