Horaires de train Reims - Flers le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Reims Flers le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Reims
10:06
Paris-Est
3 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2720
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:59
Verneuil-sur-Avre
12:12
L'Aigle
12:43
Argentan
13:05
Flers
 
Intercités 3421
Reims
12:36
Paris-Est
4 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2724
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Reims
15:06
Paris-Est
4 h 57 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2738
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:15
L'Aigle
18:36
Surdon
18:48
Argentan
19:12
Flers
 
Intercités 3443
Reims
18:09
Champagne-Ardenne
4 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 39854
Champagne-Ardenne
19:06
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:07
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:48
Argentan
22:05
Briouze
22:14
Flers
 
Intercités 3453
Reims
23:12
Paris-Est
8 h 52 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 2766
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
 
Intercités 3325
Caen
05:50
Mézidon-Canon
06:12
Argentan
 
Train 57132
Argentan
06:57
Briouze
07:07
Flers
 
Train 53071

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Reims - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée