Horaires de train Reims - Laon le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Reims Laon le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Reims
06:48
Courcy-Brimont
06:52
Loivre
06:58
Aguilcourt-Variscourt
07:02
Guignicourt (Aisne)
07:08
Amifontaine
07:14
Saint-Erme
07:20
Coucy-les-Eppes
07:28
Laon
0 h 48 min
Direct
7 arrêts
Train 39600
Reims
07:24
Guignicourt (Aisne)
07:31
Amifontaine
07:37
Saint-Erme
07:50
Laon
0 h 40 min
Direct
3 arrêts
Train 39620
Reims
12:48
Courcy-Brimont
12:51
Loivre
12:57
Aguilcourt-Variscourt
13:01
Guignicourt (Aisne)
13:07
Amifontaine
13:12
Saint-Erme
13:18
Coucy-les-Eppes
13:27
Laon
0 h 47 min
Direct
7 arrêts
Train 39608
Reims
15:24
Guignicourt (Aisne)
15:33
Saint-Erme
15:45
Laon
0 h 35 min
Direct
2 arrêts
Train 39610
Reims
16:51
Guignicourt (Aisne)
17:00
Saint-Erme
17:12
Laon
0 h 36 min
Direct
2 arrêts
Train 39612
Reims
17:18
Courcy-Brimont
17:22
Loivre
17:28
Aguilcourt-Variscourt
17:32
Guignicourt (Aisne)
17:38
Amifontaine
17:43
Saint-Erme
17:49
Coucy-les-Eppes
17:57
Laon
0 h 47 min
Direct
7 arrêts
Train 39636
Reims
17:48
Courcy-Brimont
17:51
Loivre
17:57
Aguilcourt-Variscourt
18:01
Guignicourt (Aisne)
18:07
Amifontaine
18:12
Saint-Erme
18:18
Coucy-les-Eppes
18:27
Laon
0 h 47 min
Direct
7 arrêts
Train 39616
Reims
18:48
Courcy-Brimont
18:52
Loivre
18:58
Aguilcourt-Variscourt
19:02
Guignicourt (Aisne)
19:08
Amifontaine
19:14
Saint-Erme
19:20
Coucy-les-Eppes
19:28
Laon
0 h 48 min
Direct
7 arrêts
Train 39618
Reims
19:48
Courcy-Brimont
19:52
Loivre
19:58
Aguilcourt-Variscourt
20:02
Guignicourt (Aisne)
20:08
Amifontaine
20:13
Saint-Erme
20:19
Coucy-les-Eppes
20:28
Laon
0 h 48 min
Direct
7 arrêts
Train 39640

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Reims - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée