Horaires de train Reims - Laon le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Reims Laon le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Reims
06:48
Courcy-Brimont
06:52
Loivre
06:58
Aguilcourt-Variscourt
07:02
Guignicourt (Aisne)
07:08
Amifontaine
07:14
St-Erme
07:20
Coucy-Les-Eppes
07:28
Laon
48 min
Direct
7 arrêts
839600

Modifier votre trajet