Horaires de train Reims - La Rochelle le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Reims La Rochelle le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Reims
06:59
Franchet-Désperey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:07
Champagne-Ardenne
6 h 07 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 40800
Champagne-Ardenne
08:02
Paris-Est
 
TGV 2778
Paris-Montparnasse
11:30
Poitiers
12:03
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:18
Niort
12:43
Surgères
13:02
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
Reims
09:01
Paris-Est
6 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2716
Paris-Montparnasse
11:51
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
13:12
Lusignan
13:21
Pamproux
13:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:42
La Crèche
13:54
Niort
14:07
Mauzé
14:16
Surgères
14:27
Aigrefeuille-le-Thou
14:42
La Rochelle-Ville
 
Train 63403
Reims
10:01
Paris-Est
6 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2720
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:41
Niort
15:03
Surgères
15:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Reims
13:03
Paris-Est
6 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2726
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:41
Niort
18:03
Surgères
18:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Reims
17:04
Paris-Est
6 h 06 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2750
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:37
Niort
21:59
Surgères
22:21
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Reims - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée