Horaires de train Reims - Lunéville le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Reims Lunéville le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Reims
16:56
Franchet-D'espèrey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:05
Rilly-La-Montagne
17:26
Epernay
17:42
Châlons-En-Champagne
17:59
Vitry-Le-François
18:16
Revigny
18:26
Bar-Le-Duc
18:46
Commercy
19:01
Toul
19:11
Liverdun
19:17
Frouard
19:31
Nancy-Ville
19:36
Jarville-La-Malgrange
19:39
Laneuveville-Devt-Nancy
19:45
Varangéville-St-Nicolas
19:49
Dombasle-Sur-Meurthe
19:52
Rosières-Aux-Salines
19:57
Blainville-Damelevières
20:02
Mont-Sur-Meurthe
20:06
Lunéville
3 h 14 min
Direct
20 arrêts
833623

Modifier votre trajet