Horaires de train Reims - Niort le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Reims Niort le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Reims
10:01
Paris-Est
5 h 30 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2720
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Reims
09:56
Franchet-Désperey
09:59
Reims-Maison-Blanche
10:08
Rilly-la-Montagne
10:14
Germaine
10:21
Avenay
10:25
Ay
10:30
Epernay
5 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 39932
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
 
Train 39124
Paris-Montparnasse
14:55
Poitiers
15:33
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:46
Niort
 
TGV 8381
Reims
12:31
Paris-Est
5 h 58 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2724
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Reims
11:56
Franchet-Désperey
11:58
Reims-Maison-Blanche
12:05
Rilly-la-Montagne
12:22
Epernay
5 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 39956
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
 
Train 39104
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Reims
15:01
Paris-Est
4 h 33 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2738
Paris-Montparnasse
17:55
Poitiers
18:48
Niort
 
TGV 8385
Reims
18:01
Paris-Est
4 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2754
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:49
Niort
 
TGV 8395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Reims - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée