Horaires de train Reims - Niort le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Reims Niort le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Reims
09:01
Paris-Est
4 h 31 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2716
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:46
Niort
 
TGV 8373
Reims
10:01
Paris-Est
5 h 30 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2720
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Reims
13:03
Paris-Est
5 h 28 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2726
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Reims
12:26
Franchet-Désperey
12:29
Reims-Maison-Blanche
12:33
Trois-Puits
12:35
Montbré
12:39
Rilly-la-Montagne
12:44
Germaine
12:50
Avenay
12:55
Ay
13:01
Epernay
13:16
Dormans
13:29
Château-Thierry
7 h 23 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 38502
Château-Thierry
14:10
Chézy-sur-Marne
14:14
Nogent-l'Artaud-Charly
14:20
Nanteuil-Saacy
14:27
La Ferté-sous-Jouarre
14:32
Changis-Saint-Jean
14:38
Trilport
14:44
Meaux
15:09
Paris-Est
 
Transilien 17148
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:45
Niort
 
TGV 8387
Reims
17:21
Franchet-Désperey
17:24
Reims-Maison-Blanche
17:29
Champagne-Ardenne
4 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 40514
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5454
Poitiers
21:43
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Reims - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée