Horaires de train Reims - Pau le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Reims Pau le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Reims
04:55
Franchet-D'espèrey
04:58
Reims-Maison-Blanche
05:04
Rilly-La-Montagne
05:08
Germaine
05:14
Avenay
05:19
Ay
05:24
Epernay
8 h 32 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 839900
Epernay
05:47
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
 
TER 839110
Paris-Montparnasse 1-2
10:02
Bordeaux-St-Jean
11:14
Dax
 
TGV 8531
Dax
12:50
Puyoô
13:00
Orthez
13:12
Artix
13:24
Pau
 
TER 867220
Reims
09:01
Paris-Est
5 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2252
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:51
Orthez
14:12
Pau
 
TGV 8573
Reims
10:48
Franchet-D'espèrey
10:51
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
8 h 10 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 840500
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2534
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:47
Bayonne
 
TGV 8541
Bayonne
17:53
Urt
18:08
Peyrehorade
18:20
Puyoô
18:30
Orthez
18:42
Artix
18:54
Pau
 
TER 867024
Reims
12:31
Paris-Est
7 h 24 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 2722
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8261
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:07
Dax
 
TER 866433
Dax
18:35
Puyoô
18:45
Orthez
18:57
Artix
19:09
Pau
 
TER 867132
Reims
15:01
Paris-Est
5 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2738
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:12
Pau
 
TGV 8591
Reims
04:55
Franchet-D'espèrey
04:58
Reims-Maison-Blanche
05:04
Rilly-La-Montagne
05:08
Germaine
05:14
Avenay
05:19
Ay
05:24
Epernay
8 h 32 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 839900
Epernay
05:47
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
 
TER 839110
Paris-Montparnasse 1-2
11:14
Dax
 
TGV 8231
Dax
12:50
Puyoô
13:00
Orthez
13:12
Artix
13:24
Pau
 
TER 867222
Reims
10:48
Franchet-D'espèrey
10:51
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
6 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 840500
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2534
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:22
Dax
17:12
Pau
 
TGV 8574

Modifier votre trajet