Horaires de train Reims - Pau le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Reims Pau le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Reims
10:01
Paris-Est
9 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2720
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Dax
18:35
Puyoô
18:45
Orthez
18:57
Artix
19:09
Pau
 
Train 67232
Reims
12:31
Paris-Est
8 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2724
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:08
Dax
19:43
Orthez
20:05
Pau
 
TGV 8591
Reims
11:57
Franchet-Désperey
12:00
Reims-Maison-Blanche
12:06
Rilly-la-Montagne
12:10
Germaine
12:17
Avenay
12:21
Ay
12:26
Epernay
9 h 22 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 39942
Epernay
12:47
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
 
Train 39104
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:12
Facture
19:29
Ychoux
19:38
Labouheyre
19:50
Morcenx
20:10
Dax
 
Train 67237
Dax
20:42
Puyoô
20:52
Orthez
21:04
Artix
21:16
Pau
 
Train 67236
Reims
15:01
Paris-Est
8 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2738
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:41
Orthez
23:02
Pau
 
TGV 8593
Reims
20:31
Paris-Est
15 h 15 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 2762
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:22
Cahors
05:50
Caussade
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:28
Saint-Gaudens
08:37
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72703
Montréjeau-Gourdan-Polignan
09:37
Tarbes
 
Bus/Autocar 33717
Tarbes
10:36
Lourdes
11:00
Pau
 
TGV 8581

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Reims - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée