Horaires de train Reims - Pau le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Reims Pau le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Reims
09:01
Paris-Est
7 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2714
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:09
Dax
15:39
Orthez
16:01
Pau
 
TGV 8578
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:16
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
8 h 02 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:01
Dax
 
Train 67229
Dax
16:34
Puyoô
16:44
Orthez
16:56
Artix
17:08
Pau
 
Train 67228
Reims
12:32
Paris-Est
8 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2722
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:11
Dax
19:41
Orthez
20:02
Pau
 
TGV 8591
Reims
11:56
Franchet-Désperey
11:58
Reims-Maison-Blanche
12:05
Rilly-la-Montagne
12:22
Epernay
9 h 19 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 39956
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
 
Train 39104
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Dax
20:37
Puyoô
20:47
Orthez
20:59
Artix
21:11
Pau
 
Train 67236
Reims
15:01
Paris-Est
8 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2738
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:36
Orthez
23:00
Pau
 
TGV 8593
Reims
20:01
Paris-Est
15 h 49 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 2760
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:29
Saint-Gaudens
08:38
Montréjeau-Gourdan-Polignan
08:54
Lannemezan
09:00
Capvern
09:10
Tournay
09:23
Tarbes
 
Train 72703
Tarbes
10:38
Lourdes
11:02
Pau
 
TGV 8581
Reims
19:20
Franchet-Désperey
19:22
Reims-Maison-Blanche
19:28
Champagne-Ardenne
15 h 46 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 40812
Champagne-Ardenne
20:20
Paris-Est
 
TGV 2682
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:29
Saint-Gaudens
08:38
Montréjeau-Gourdan-Polignan
08:54
Lannemezan
09:00
Capvern
09:10
Tournay
09:23
Tarbes
 
Train 72703
Tarbes
10:38
Lourdes
11:02
Pau
 
TGV 8581

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Reims - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée