Horaires de train Reims - Rodez le 24 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Reims Rodez le dimanche 24 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Reims
10:01
Paris-Est
10 h 38 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 2720
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice (Tarn)
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-Sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine.
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carce.pey.
19:43
Luc-Primaube
19:52
Rodez
 
TER 870010
Reims
11:04
Franchet-D'espèrey
11:07
Reims-Maison-Blanche
11:12
Champagne-Ardenne
9 h 49 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 840500
Champagne-Ardenne
12:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:08
Massy-Tgv
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:35
Albi-Ville
19:39
Albi-Madeleine.
19:52
Carmaux
20:16
Naucelle
20:29
Baraqueville-Carce.pey.
20:39
Luc-Primaube
20:49
Rodez
 
TER 870012
Reims
12:31
Paris-Est
9 h 04 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 2724
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:35
Albi-Ville
19:39
Albi-Madeleine.
19:52
Carmaux
20:16
Naucelle
20:29
Baraqueville-Carce.pey.
20:39
Luc-Primaube
20:49
Rodez
 
TER 870012
Reims
15:01
Paris-Est
10 h 30 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 2738
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
20:01
Limoges-Bénédictins
20:38
Uzerche
21:04
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3655
Brive-La-Gaillarde
22:49
St-Denis-Près-Martel
23:04
Rocamadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:39
Figeac
23:46
Capdenac
00:00
Viviez-Decazeville
00:06
Aubin
00:10
Cransac
00:21
St-Christophe
00:45
Rodez
 
TER 870269
Reims
20:31
Paris-Est
10 h 32 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 2762
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais-(Les)
04:09
St-Denis-Près-Martel
04:25
Rocamadour-Padirac
04:34
Gramat
04:47
Assier
05:04
Figeac
05:12
Capdenac
05:28
Viviez-Decazeville
05:35
Aubin
05:39
Cransac
05:51
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755
Reims
07:31
Paris-Est
9 h 05 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 2706
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:20
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
12:55
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3705
Brive-La-Gaillarde
13:41
Turenne
13:53
St-Denis-Près-Martel
14:08
Rocamadour-Padirac
14:15
Gramat
14:26
Assier
14:42
Figeac
14:50
Capdenac
15:04
Viviez-Decazeville
15:10
Aubin
15:14
Cransac
15:26
St-Christophe
15:50
Rodez
 
TER 870261
Reims
06:59
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:07
Champagne-Ardenne
9 h 37 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
 
TGV 2778
Paris-Montparnasse 1-2
11:02
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
14:40
St-Sulpice (Tarn)
14:46
Rabastens-Couffouleux
14:53
Lisle-Sur-Tarn
15:00
Gaillac
15:14
Albi-Ville
15:17
Albi-Madeleine.
15:33
Carmaux
15:47
Tanus
15:59
Naucelle
16:11
Baraqueville-Carce.pey.
16:22
Luc-Primaube
16:32
Rodez
 
TER 870008
Reims
09:01
Paris-Est
11 h 29 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 2714
Paris-Austerlitz
11:10
Vierzon
11:29
Issoudun
11:45
Châteauroux
12:56
Limoges-Bénédictins
13:33
Uzerche
13:59
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
17:31
Turenne
17:43
St-Denis-Près-Martel
17:58
Rocamadour-Padirac
18:05
Gramat
18:17
Assier
18:33
Figeac
18:42
Capdenac
18:57
Viviez-Decazeville
19:02
Aubin
19:06
Cransac
19:18
St-Christophe
19:42
Rodez
 
TER 870263
Reims
12:32
Paris-Est
9 h 04 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 2722
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:35
Albi-Ville
19:39
Albi-Madeleine.
19:52
Carmaux
20:16
Naucelle
20:29
Baraqueville-Carce.pey.
20:39
Luc-Primaube
20:49
Rodez
 
TER 870012
Reims
11:56
Franchet-D'espèrey
11:58
Reims-Maison-Blanche
12:05
Rilly-La-Montagne
12:22
Epernay
10 h 09 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 839956
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
 
TER 839104
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
18:59
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3645
Brive-La-Gaillarde
19:53
Turenne
20:05
St-Denis-Près-Martel
20:20
Rocamadour-Padirac
20:27
Gramat
20:39
Assier
20:55
Figeac
21:02
Capdenac
21:16
Viviez-Decazeville
21:22
Aubin
21:26
Cransac
21:37
St-Christophe
22:01
Rodez
 
TER 870267
Reims
20:01
Paris-Est
14 h 33 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 2760
Paris-Austerlitz
21:46
Aubrais-(Les)
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3971
Toulouse-Matabiau
07:49
St-Sulpice (Tarn)
07:56
Rabastens-Couffouleux
08:04
Lisle-Sur-Tarn
08:12
Gaillac
08:26
Albi-Ville
08:30
Albi-Madeleine.
08:43
Carmaux
08:58
Tanus
09:12
Naucelle
09:25
Baraqueville-Carce.pey.
09:36
Luc-Primaube
09:46
Rodez
 
TER 870002

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00