Horaires de train Reims - Saint Dizier le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Reims Saint Dizier le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Reims
07:45
Mourmelon-le-Petit
08:01
Châlons-en-Champagne
08:20
Vitry-le-François
08:39
Saint-Dizier
1 h 11 min
Direct
3 arrêts
Train 39803
Reims
07:47
Franchet-Désperey
07:49
Reims-Maison-Blanche
07:56
Rilly-la-Montagne
08:19
Epernay
08:41
Châlons-en-Champagne
08:57
Vitry-le-François
3 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39428
Vitry-le-François
10:54
Saint-Dizier
 
Train 39705
Reims
13:25
Mourmelon-le-Petit
13:43
Châlons-en-Champagne
14:01
Vitry-le-François
14:19
Saint-Dizier
1 h 13 min
Direct
3 arrêts
Train 39805
Reims
17:55
Mourmelon-le-Petit
18:13
Châlons-en-Champagne
18:35
Vitry-le-François
18:54
Saint-Dizier
1 h 18 min
Direct
3 arrêts
Train 39810
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-de-Vesle
18:59
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-le-Petit
19:10
Bouy
19:15
Saint-Hilaire-au-Temple
19:28
Châlons-en-Champagne
19:49
Vitry-le-François
20:07
Saint-Dizier
1 h 31 min
Direct
9 arrêts
Train 40607
Reims
22:56
Mourmelon-le-Petit
23:14
Châlons-en-Champagne
23:34
Vitry-le-François
23:53
Saint-Dizier
1 h 17 min
Direct
3 arrêts
Train 39717

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Reims - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée