Horaires de train Reims - Saint Dizier le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Reims Saint Dizier le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Reims
07:45
Mourmelon-le-Petit
08:01
Châlons-en-Champagne
08:20
Vitry-le-François
08:39
Saint-Dizier
1 h 11 min
Direct
3 arrêts
Train 39803
Reims
08:56
Mourmelon-le-Petit
09:15
Châlons-en-Champagne
09:34
Vitry-le-François
09:54
Saint-Dizier
1 h 18 min
Direct
3 arrêts
Train 39849
Reims
10:55
Franchet-Désperey
10:58
Reims-Maison-Blanche
11:04
Rilly-la-Montagne
11:18
Epernay
2 h 00 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 39954
Epernay
12:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39105
Châlons-en-Champagne
12:32
Vitry-le-François
12:52
Saint-Dizier
 
Train 39707
Reims
13:25
Mourmelon-le-Petit
13:43
Châlons-en-Champagne
14:00
Vitry-le-François
14:18
Saint-Dizier
1 h 12 min
Direct
3 arrêts
Train 39805
Reims
15:26
Mourmelon-le-Petit
15:46
Châlons-en-Champagne
16:06
Vitry-le-François
16:24
Saint-Dizier
1 h 18 min
Direct
3 arrêts
Train 39807
Reims
17:17
Mourmelon-le-Petit
17:46
Châlons-en-Champagne
18:07
Vitry-le-François
18:29
Saint-Dizier
1 h 33 min
Direct
3 arrêts
Train 39809
Reims
18:25
Mourmelon-le-Petit
18:43
Châlons-en-Champagne
19:04
Vitry-le-François
19:22
Saint-Dizier
1 h 16 min
Direct
3 arrêts
Train 39715
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-de-Vesle
18:59
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-le-Petit
19:10
Bouy
19:15
Saint-Hilaire-au-Temple
19:28
Châlons-en-Champagne
19:49
Vitry-le-François
20:07
Saint-Dizier
1 h 31 min
Direct
9 arrêts
Train 40607
Reims
19:19
Prunay
19:23
Val-de-Vesle
19:28
Sept-Saulx
19:33
Mourmelon-le-Petit
19:48
Châlons-en-Champagne
1 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39851
Châlons-en-Champagne
20:34
Vitry-le-François
20:52
Saint-Dizier
 
Train 39129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Reims - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée