Horaires de train Reims - Saint Junien le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Reims Saint Junien le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Reims
09:09
Franchet-Désperey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
7 h 06 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:35
Angoulême
 
TGV 5450
Angoulême
14:55
Ruelle
15:19
La Rochefoucauld
15:33
Chasseneuil-sur-Bonnieure
15:49
Roumazières-Loubert
15:59
Chabanais
16:06
Saillat-Chassenon
16:12
St-Junien
 
Train 68125
Reims
12:31
Paris-Est
6 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2724
Paris-Austerlitz
15:07
Aubrais - Orléans
16:11
Châteauroux
17:15
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:32
Limoges Montjovis
17:41
Aixe sur Vienne
17:54
St-Victurnien
18:01
St-Junien
 
Train 68134
Reims
11:56
Franchet-Désperey
11:58
Reims-Maison-Blanche
12:05
Rilly-la-Montagne
12:22
Epernay
8 h 49 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 39956
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
 
Train 39104
Paris-Montparnasse
16:52
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:21
Ligugé
17:26
Iteuil Centre
17:32
Vivonne
17:39
Anché-Voulon
17:52
Saint-Saviol
18:03
Ruffec (Charente)
18:13
Luxé
18:30
Angoulême
 
Train 63267
Angoulême
19:23
Ruelle
19:48
La Rochefoucauld
20:01
Chasseneuil-sur-Bonnieure
20:18
Roumazières-Loubert
20:28
Chabanais
20:35
Saillat-Chassenon
20:41
St-Junien
 
Train 68129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Reims - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée