Horaires de train Reims - St-Lo le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Reims St-Lo le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Reims
07:31
Paris-Est
5 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2706
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:29
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
 
Train 52671
Reims
09:01
Paris-Est
4 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2714
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:34
Lison
 
Intercités 3305
Lison
12:57
St-Lô
 
Train 52623
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:16
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
5 h 51 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:23
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy RER
11:01
Val d'Europe
11:09
Torcy
11:14
Noisy Champs
11:17
Noisy le Grand Mont Est
11:19
Bry sur Marne
11:21
Neuilly Plaisance
11:24
Val de Fontenay RER
11:28
Vincennes
11:31
Paris Nation
11:34
Paris-Gare de Lyon RER
11:37
Paris Châtelet les Halles
11:39
Paris Auber
 
Transilien 82308
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
14:57
St-Lô
 
Train 52811
Reims
12:32
Paris-Est
5 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2722
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
Train 52779
Reims
11:56
Franchet-Désperey
11:58
Reims-Maison-Blanche
12:05
Rilly-la-Montagne
12:22
Epernay
6 h 03 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 39956
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
 
Train 39104
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:33
Lison
 
Intercités 3311
Lison
17:55
St-Lô
 
Train 52815
Reims
15:01
Paris-Est
6 h 07 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2738
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:34
Lison
 
Intercités 3315
Lison
20:22
St-Lô
 
Train 52821
Reims
18:01
Paris-Est
4 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2752
Paris-St-Lazare
21:01
Caen
21:18
Bayeux
21:32
Lison
 
Intercités 3319
Lison
21:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36521
Reims
19:31
Paris-Est
5 h 00 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2756
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:20
Lison
 
Intercités 3323
Lison
23:45
St-Lô
 
Bus/Autocar 36523

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Reims - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée