Horaires de train Reims - St-Lo le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Reims St-Lo le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Reims
10:01
Paris-Est
5 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2720
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:32
Bayeux
14:47
Lison
14:59
St-Lô
 
Train 52811
Reims
12:31
Paris-Est
6 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2724
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:46
Bayeux
18:01
Lison
18:13
St-Lô
 
Train 52819
Reims
15:01
Paris-Est
4 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2738
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:34
Lison
 
Intercités 3313
Lison
18:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36513
Reims
15:01
Paris-Est
5 h 57 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2738
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:34
Lison
 
Intercités 3313
Lison
20:12
St-Lô
 
Train 52823
Reims
18:01
Paris-Est
4 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2754
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:34
Lison
 
Intercités 3321
Lison
21:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36521
Reims
19:31
Paris-Est
5 h 00 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2756
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:20
Lison
 
Intercités 3323
Lison
23:45
St-Lô
 
Bus/Autocar 36523

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Reims - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée