Horaires de train Reims - St-Lo le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Reims St-Lo le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Reims
07:31
Paris-Est
5 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2706
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:28
Bayeux
11:44
Lison
11:56
St-Lô
 
Train 52671
Reims
09:01
Paris-Est
4 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2714
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:34
Lison
 
Intercités 3305
Lison
12:57
St-Lô
 
Train 52623
Reims
09:04
Franchet-Désperey
09:07
Reims-Maison-Blanche
09:13
Champagne-Ardenne
5 h 55 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:24
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy RER
11:01
Val d'Europe
11:09
Torcy
11:14
Noisy Champs
11:17
Noisy le Grand Mont Est
11:19
Bry sur Marne
11:21
Neuilly Plaisance
11:24
Val de Fontenay RER
11:28
Vincennes
11:31
Paris Nation
11:34
Paris-Gare de Lyon RER
11:37
Paris Châtelet les Halles
11:39
Paris Auber
 
Transilien 82308
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
14:55
St-Lô
 
Train 52811
Reims
12:31
Paris-Est
5 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2722
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:16
Bretteville-Norrey
16:22
Audrieu
16:29
Bayeux
16:38
Le Molay-Littry
16:47
Lison
17:00
St-Lô
 
Train 52729
Reims
15:01
Paris-Est
5 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2738
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:34
Lison
 
Intercités 3315
Lison
20:03
St-Lô
 
Train 52645
Reims
18:01
Paris-Est
6 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2752
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:20
Lison
 
Intercités 3323
Lison
23:46
St-Lô
 
Bus/Autocar 36523
Reims
17:57
Franchet-Désperey
17:59
Reims-Maison-Blanche
18:05
Champagne-Ardenne
5 h 53 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 40810
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:20
Lison
 
Intercités 3323
Lison
23:46
St-Lô
 
Bus/Autocar 36523

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Reims - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée