Horaires de train Reims - Sedan le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Reims Sedan le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Reims
06:41
Bazancourt
06:53
Rethel
06:59
Amagne-Lucquy
07:14
Poix-Terron
07:30
Charleville-Mézières
07:34
Mohon
07:41
Nouvion-Sur-Meuse
07:48
Sedan
1 h 18 min
Direct
7 arrêts
838431
Reims
08:02
Bazancourt
08:14
Rethel
08:20
Amagne-Lucquy
08:34
Poix-Terron
08:51
Charleville-Mézières
08:55
Mohon
09:02
Nouvion-Sur-Meuse
09:09
Sedan
1 h 18 min
Direct
7 arrêts
838303
Reims
10:02
Bazancourt
10:14
Rethel
10:20
Amagne-Lucquy
10:34
Poix-Terron
10:53
Charleville-Mézières
10:57
Mohon
11:05
Nouvion-Sur-Meuse
11:12
Sedan
1 h 21 min
Direct
7 arrêts
840801

Modifier votre trajet