Horaires de train Reims - Tergnier le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Reims Tergnier le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Reims
08:45
Champagne-Ardenne
4 h 23 min
4 corresp.
1 arrêt
Train 40506
Champagne-Ardenne
09:28
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5470
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:06
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:32
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5065
TGV Haute-Picardie
11:37
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69860
St-Quentin
13:00
Tergnier
 
Train 47916
Reims
12:35
Courcy-Brimont
12:38
Loivre
12:44
Aguilcourt-Variscourt
12:48
Guignicourt (Aisne)
12:57
Saint-Erme
13:09
Laon
1 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 39634
Laon
13:45
La Fère
13:55
Tergnier
 
Train 48624
Reims
15:31
Guignicourt (Aisne)
15:40
Saint-Erme
15:51
Laon
2 h 08 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39610
Laon
17:06
Crépy-Couvron
17:12
Versigny
17:17
La Fère
17:23
Tergnier
 
Train 48628
Reims
16:15
Champagne-Ardenne
3 h 53 min
4 corresp.
Train 40520
Champagne-Ardenne
17:03
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 9894
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:35
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5193
TGV Haute-Picardie
19:40
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69890
St-Quentin
20:00
Tergnier
 
Train 47932

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Reims - Tergnier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée