Horaires de train Reims - Tergnier le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Reims Tergnier le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Reims
11:18
Courcy-Brimont
11:22
Loivre
11:28
Aguilcourt-Variscourt
11:32
Guignicourt (Aisne)
11:38
Amifontaine
11:43
Saint-Erme
11:49
Coucy-les-Eppes
11:57
Laon
1 h 39 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 39606
Laon
12:43
La Fère
12:49
Tergnier
 
Train 48620
Reims
18:48
Courcy-Brimont
18:52
Loivre
18:58
Aguilcourt-Variscourt
19:02
Guignicourt (Aisne)
19:08
Amifontaine
19:14
Saint-Erme
19:20
Coucy-les-Eppes
19:28
Laon
1 h 11 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 39618
Laon
19:49
La Fère
19:51
Tergnier
 
Train 48638

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Reims - Tergnier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée