Horaires de train Reims - Ussel le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Reims Ussel le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Reims
08:31
Paris-Est
7 h 21 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 2250
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
13:30
St-Priest-Taurion
13:35
Brignac
13:42
Saint-Léon-sur-l'Isle
13:49
St-Denis-des-Murs
13:58
Châteauneuf-Bujaleuf
14:07
Eymoutiers-Vassivier
14:20
Lacelle-Correze
14:30
Bugeat
14:36
Perols
14:49
Jassonneix
14:54
Meymac
15:06
Ussel
 
Train 68608
Reims
12:32
Paris-Est
7 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2722
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:32
Moulins-sur-Allier
17:01
Vichy
17:24
Riom (F)
17:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
19:04
Laqueuille
19:14
Bourg Lastice Pl. de la Poste
19:24
Eygurande-Merlines
19:44
Ussel
 
Bus/Autocar 31483
Reims
11:56
Franchet-Désperey
11:58
Reims-Maison-Blanche
12:05
Rilly-la-Montagne
12:22
Epernay
9 h 29 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 39956
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
 
Train 39104
Paris-Austerlitz
17:20
Vierzon
17:52
Châteauroux
18:57
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3651
Limoges-Bénédictins
19:48
St-Priest-Taurion
19:53
Brignac
19:58
Saint-Léon-sur-l'Isle
20:05
St-Denis-des-Murs
20:14
Châteauneuf-Bujaleuf
20:23
Eymoutiers-Vassivier
20:36
Lacelle-Correze
20:45
Bugeat
20:51
Perols
21:05
Jassonneix
21:09
Meymac
21:21
Ussel
 
Train 68604
Reims
13:47
Franchet-Désperey
13:49
Reims-Maison-Blanche
13:54
Champagne-Ardenne
7 h 37 min
5 corresp.
19 arrêts
Train 40504
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
14:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
15:00
Villepinte Parc Expo
15:23
Paris Nord RER
15:26
Paris Châtelet les Halles
15:28
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 84962
Paris St-Michel/Notre Dame
15:41
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47529
Paris-Austerlitz
17:20
Vierzon
17:52
Châteauroux
18:57
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3651
Limoges-Bénédictins
19:48
St-Priest-Taurion
19:53
Brignac
19:58
Saint-Léon-sur-l'Isle
20:05
St-Denis-des-Murs
20:14
Châteauneuf-Bujaleuf
20:23
Eymoutiers-Vassivier
20:36
Lacelle-Correze
20:45
Bugeat
20:51
Perols
21:05
Jassonneix
21:09
Meymac
21:21
Ussel
 
Train 68604
Reims
15:01
Paris-Est
8 h 35 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 2738
Paris-Austerlitz
18:48
Châteauroux
19:26
La Souterraine
19:57
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
21:20
St-Priest-Taurion
21:28
Saint-Léon-sur-l'Isle
21:42
Châteauneuf-Bujaleuf
21:51
Eymoutiers-Vassivier
22:04
Lacelle-Correze
22:13
Bugeat
22:19
Perols
22:33
Jassonneix
22:37
Meymac
22:50
Ussel
 
Train 68606

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Reims - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée