Horaires de train Reims - Vesoul le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Reims Vesoul le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Reims
07:46
Mourmelon-Le-Petit
08:03
Châlons-En-Champagne
08:19
Vitry-Le-François
08:41
St-Dizier
08:59
Joinville
09:23
Chaumont
3 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839803
Chaumont
11:02
Vesoul
 
Intercités 1541
Reims
13:50
Châlons-En-Champagne
14:09
Vitry-Le-François
14:28
St-Dizier
14:46
Joinville
15:09
Chaumont
3 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839805
Chaumont
16:26
Vesoul
 
Intercités 1543
Reims
15:01
Paris-Est
4 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2738
Paris-Est
16:46
Troyes
17:31
Chaumont
17:57
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Reims
18:01
Paris-Est
4 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2752
Paris-Est
20:17
Troyes
21:04
Chaumont
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549
Reims
07:43
Mourmelon-Le-Petit
08:00
Châlons-En-Champagne
08:19
Vitry-Le-François
08:41
St-Dizier
08:59
Joinville
09:23
Chaumont
3 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839803
Chaumont
11:02
Vesoul
 
Intercités 1541
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:43
Châlons-En-Champagne
14:01
Vitry-Le-François
14:20
St-Dizier
14:38
Joinville
15:03
Chaumont
3 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839805
Chaumont
16:26
Vesoul
 
Intercités 1543
Reims
15:26
Mourmelon-Le-Petit
15:46
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:25
St-Dizier
16:43
Joinville
17:16
Chaumont
5 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 839807
Chaumont
19:33
Langres
19:43
Culmont-Chalindrey
20:18
Vesoul
 
Intercités 1547
Reims
17:04
Paris-Est
5 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2750
Paris-Est
20:17
Troyes
21:06
Chaumont
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549
Reims
07:43
Mourmelon-Le-Petit
08:00
Châlons-En-Champagne
08:19
Vitry-Le-François
08:41
St-Dizier
08:59
Joinville
09:23
Chaumont
3 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839803
Chaumont
11:03
Vesoul
 
Intercités 1541
Reims
15:26
Mourmelon-Le-Petit
15:46
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:25
St-Dizier
16:43
Joinville
17:14
Chaumont
3 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 839807
Chaumont
17:57
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Reims
17:55
Mourmelon-Le-Petit
18:13
Châlons-En-Champagne
18:35
Vitry-Le-François
18:56
St-Dizier
19:15
Joinville
19:41
Chaumont
4 h 28 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839811
Chaumont
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549
Reims
07:46
Mourmelon-Le-Petit
08:03
Châlons-En-Champagne
08:19
Vitry-Le-François
08:41
St-Dizier
08:59
Joinville
09:23
Chaumont
3 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839803
Chaumont
11:02
Vesoul
 
Intercités 1541

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00