Horaires de train Rennes - Abbeville le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Abbeville le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
07:33
Le Mans
08:25
Massy-TGV
09:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:15
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:44
TGV Haute-Picardie
5 h 46 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5254
TGV Haute-Picardie
10:49
Amiens
 
Bus/Autocar 69700
Amiens
11:15
Saint-Roch (Somme)
11:20
Dreuil-lès-Amiens
11:24
Ailly-sur-Somme
11:29
Picquigny
11:35
Hangest
11:41
Longpré-les-Corps-Saints
11:48
Pont Rémy
11:56
Abbeville
 
Train 48315
Rennes
08:21
Le Mans
09:17
Paris-Montparnasse
5 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8080
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
 
Intercités 2013
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
5 h 51 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8060
Paris-Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Amiens
13:15
Saint-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-les-Corps-Saints
13:48
Pont Rémy
13:56
Abbeville
 
Train 48319
Rennes
11:17
Paris-Montparnasse
6 h 13 min
4 corresp.
5 arrêts
TGV 8618
Paris Nord RER
12:48
Villepinte Parc Expo
12:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:56
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84769
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:33
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5166
TGV Haute-Picardie
14:38
Amiens
 
Bus/Autocar 69730
Amiens
14:51
Saint-Roch (Somme)
14:58
Ailly-sur-Somme
15:08
Longpré-les-Corps-Saints
15:18
Abbeville
 
Train 48821
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
5 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8622
Paris-Nord
15:33
Longueau
15:51
Amiens
16:16
Abbeville
 
Intercités 2021
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
5 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8010
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:16
Abbeville
 
Intercités 2027
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
5 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8016
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée