Horaires de train Rennes - Alès le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Alès le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8602
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6035
Nîmes
13:32
St-Geniès-De-Malgoirès
13:48
Alès
 
Intercités 15952
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8604
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
 
TGV 6209
Nîmes
14:32
Fons-St-Mamert
14:37
St-Geniès-De-Malgoirès
14:41
Nozières-Brignon
14:45
Boucoiran
14:58
Alès
 
TER 877512
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 12 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:16
Avignon-Centre
 
TGV 6193
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:09
Nîmes
 
TER 86989
Nîmes
16:33
St-Geniès-De-Malgoirès
16:47
Alès
 
TER 877516
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-De-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
 
TER 877520
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8620
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6043
Nîmes
19:30
Fons-St-Mamert
19:36
St-Geniès-De-Malgoirès
19:40
Nozières-Brignon
19:55
Alès
 
TER 877522
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 15 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8008
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
 
TGV 6045
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
 
TER 877526
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
6 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5332
Nîmes
15:35
St-Geniès-De-Malgoirès
15:50
Alès
 
TER 877514
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 14 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8722
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:05
Nîmes
 
TGV 6217
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:49
Alès
 
TER 877546
Rennes
08:19
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
 
TGV 6209
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
 
Intercités 15952
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
7 h 8 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5332
Nîmes
16:33
St-Geniès-De-Malgoirès
16:47
Alès
 
TER 877516

Modifier votre trajet