Horaires de train Rennes - Angoulême le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Angoulême le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
07:04
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8680
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:27
Angoulême
 
TGV 8483
Rennes
08:33
Le Mans
09:22
Massy-Tgv
4 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5322
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:13
Angoulême
 
TGV 5451
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 0 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8604
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8433
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
4 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5332
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
 
TGV 5203
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8620
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:17
Ligugé
17:21
Iteuil (Centre)
17:27
Vivonne
17:33
Anché-Voulon
17:45
St-Saviol
17:54
Ruffec (Charente)
18:05
Luxé
18:20
Angoulême
 
TER 863239
Rennes
15:33
Le Mans
16:22
Massy-Tgv
4 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5460
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
 
TGV 5222
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 27 min
1 corresp.
TGV 8722
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Angoulême
 
TGV 8451
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8626
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
 
TGV 8453
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8634
Paris-Montparnasse 1-2
21:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
22:05
St-Pierre-Des-Corps
22:39
Poitiers
23:18
Angoulême
 
TGV 8457
Rennes
19:33
Le Mans
20:22
Massy-Tgv
4 h 39 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5290
Massy-Tgv
21:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5380
St-Pierre-Des-Corps
22:39
Poitiers
23:18
Angoulême
 
TGV 8457
Rennes
08:33
Le Mans
09:22
Massy-Tgv
4 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5302
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:13
Angoulême
 
TGV 5451
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 8 min
2 corresp.
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
15:43
Angoulême
 
TGV 5284

Modifier votre trajet