Horaires de train Rennes - Argentan le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Argentan le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
10:23
Le Mans
2 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5348
Le Mans
11:05
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:34
Argentan
 
Train 57241
Rennes
13:31
Dol de Bretagne
13:47
Pontorson-Mont-St-Michel
14:03
Avranches
14:15
Folligny
3 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52859
Folligny
14:29
St-Planchers
14:41
Granville
 
Bus/Autocar 36609
Granville
15:23
Villedieu-les-Poëles
15:39
Vire
15:55
Flers
16:18
Argentan
 
Intercités 3440
Rennes
16:47
Laval
17:29
Le Mans
2 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5346
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
18:59
Argentan
 
Intercités 13033
Rennes
17:19
Dol de Bretagne
17:36
Pontorson-Mont-St-Michel
17:54
Avranches
18:08
Folligny
3 h 18 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 52881
Folligny
19:06
Villedieu-les-Poëles
19:22
Vire
19:39
Flers
19:50
Briouze
20:06
Argentan
 
Intercités 3450
Rennes
18:57
Vitré
19:54
Le Mans
2 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8762
Le Mans
20:57
Alençon
21:09
Sées
21:22
Argentan
 
Intercités 13037

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Argentan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée