Horaires de train Rennes - Auxerre le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Auxerre le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
08:12
Paris-Montparnasse
5 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8690
Paris-Bercy
10:34
Sens
10:50
Joigny
11:03
Laroche-Migennes
 
Train 91047
Laroche-Migennes
11:14
Chemilly-Appoigny
11:19
Monéteau-Gurgy
11:25
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92311
Rennes
08:21
Le Mans
09:17
Paris-Montparnasse
5 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8080
Paris-Bercy
11:36
Sens
11:54
Joigny
12:03
Laroche-Migennes
12:16
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91539
Rennes
08:52
Le Mans
09:48
Paris-Montparnasse
6 h 05 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 8712
Paris-Gare de Lyon
11:16
Melun
11:22
Bois-le-Roi
11:28
Fontainebleau-Avon
11:35
Moret-Veneux-les-Sablons
11:38
St-Mammès
11:50
Montereau
11:58
Villeneuve-la-Guyard
12:03
Champigny-sur-Yonne
12:10
Pont-sur-Yonne
12:20
Sens
12:33
Villeneuve-sur-Yonne
12:40
Saint-Julien-du-Sault
12:48
Joigny
13:00
Laroche-Migennes
 
Train 91005
Laroche-Migennes
13:20
Chemilly-Appoigny
13:30
Monéteau-Gurgy
13:40
Auxerre-Saint-Gervais
 
Bus/Autocar 8403
Rennes
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
5 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8618
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:06
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Rennes
11:44
Paris-Montparnasse
5 h 52 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 8064
Paris-Gare de Lyon
13:16
Melun
13:22
Bois-le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:35
Moret-Veneux-les-Sablons
13:38
St-Mammès
13:47
Montereau
13:57
Villeneuve-la-Guyard
14:02
Champigny-sur-Yonne
14:08
Pont-sur-Yonne
14:17
Sens
14:24
Etigny-Véron
14:30
Villeneuve-sur-Yonne
14:37
Saint-Julien-du-Sault
14:45
Joigny
14:56
Laroche-Migennes
 
Train 91007
Laroche-Migennes
15:16
Chemilly-Appoigny
15:21
Monéteau-Gurgy
15:27
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92213
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
5 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8620
Paris-Bercy
15:34
Sens
15:50
Joigny
16:11
Laroche-Migennes
16:24
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91261
Rennes
13:12
Laval
13:57
Le Mans
14:54
Paris-Montparnasse
5 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8084
Paris-Bercy
17:34
Sens
17:50
Joigny
18:06
Laroche-Migennes
18:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91241
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
5 h 16 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8634
Paris-Bercy
18:34
Sens
18:50
Joigny
18:58
Laroche-Migennes
 
Train 17767
Laroche-Migennes
19:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92801
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
5 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8016
Paris-Bercy
20:34
Sens
20:51
Joigny
21:00
Laroche-Migennes
 
Train 17771
Laroche-Migennes
21:12
Chemilly-Appoigny
21:17
Monéteau-Gurgy
21:23
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92219
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
5 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8022
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
22:04
Laroche-Migennes
22:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91251

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée