Horaires de train Rennes - Bar-Le-Duc le 16 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Bar-Le-Duc le mardi 16 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
07:04
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 57 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8680
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:11
Metz-Ville
 
TGV 2809
Metz-Ville
10:47
Pagny-Sur-Moselle
10:54
Pont-À-Mousson
11:11
Nancy-Ville
 
TER 88520
Nancy-Ville
11:41
Frouard
11:47
Liverdun
11:58
Toul
12:12
Commercy
12:32
Bar-Le-Duc
 
TER 835632
Rennes
08:19
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8052
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
12:41
Frouard
12:47
Liverdun
12:58
Toul
13:12
Commercy
13:32
Bar-Le-Duc
 
TER 833606
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 7 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8604
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:47
Pagny-Sur-Moselle
12:54
Pont-À-Mousson
13:11
Nancy-Ville
 
TER 88524
Nancy-Ville
13:41
Frouard
13:46
Liverdun
13:53
Fontenoy-Sur-Moselle
13:59
Toul
14:05
Foug
14:10
Pagny-Sur-Meuse
14:18
Commercy
14:23
Lérouville
14:36
Nançois-Tronville
14:44
Bar-Le-Duc
 
TER 835634
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 31 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8604
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
14:28
Onville
14:51
Lérouville
15:08
Bar-Le-Duc
 
TER 839404
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8606
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
 
TER 835636
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8610
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8620
Paris-Est
16:14
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:55
Franchet-D'espèrey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:04
Rilly-La-Montagne
17:26
Epernay
17:42
Châlons-En-Champagne
17:59
Vitry-Le-François
18:16
Revigny
18:25
Bar-Le-Duc
 
TER 833622
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8622
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:53
Epernay
18:12
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
 
TER 839107
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 26 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8626
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
20:35
Châlons-En-Champagne
20:55
Vitry-Le-François
21:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2785
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8622
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:53
Epernay
18:12
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
 
TER 839107

Modifier votre trajet