Horaires de train Rennes - Bar-le-duc le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Bar-le-duc le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
10:19
Laval
10:51
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8064
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
 
TER 835636
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8610
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8620
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:56
Franchet-D'espèrey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:05
Rilly-La-Montagne
17:26
Epernay
17:42
Châlons-En-Champagne
17:59
Vitry-Le-François
18:16
Revigny
18:25
Bar-Le-Duc
 
TER 833623
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8006
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
 
TER 839107
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8730
Paris-Est
20:10
Champagne-Ardenne
20:37
Châlons-En-Champagne
20:56
Vitry-Le-François
21:20
Bar-Le-Duc
 
TGV 2785
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8622
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
 
TER 839107

Modifier votre trajet