Horaires de train Rennes - Bar le Duc le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Bar le Duc le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
07:12
Laval
09:00
Paris-Montparnasse
7 h 00 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8706
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:58
Meuse TGV
 
TGV 2537
Meuse TGV
13:35
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68237
Rennes
08:21
Le Mans
09:24
Paris-Montparnasse
6 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8080
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:51
Onville
13:18
Lérouville
13:36
Bar-le-Duc
 
Train 35712
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
6 h 14 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8060
Paris Nord RER
11:34
Plaine-Stade-FR
11:37
Courneuve-Aubervilliers
11:40
Le Bourget
11:43
Drancy
11:45
Le Blanc-Mesnil
11:47
Aulnay-sous-Bois
11:50
Sevran-Beaudottes
11:53
Villepinte
11:55
Villepinte Parc Expo
12:01
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:03
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84691
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:18
Champagne-Ardenne
13:42
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
14:19
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68239
Rennes
11:23
Paris-Montparnasse
6 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8618
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-le-Duc
 
Train 33618
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:30
Paris-Montparnasse
5 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8622
Paris-Est
15:19
Champagne-Ardenne
15:42
Châlons-en-Champagne
16:02
Vitry-le-François
16:26
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Rennes
13:41
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
5 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8084
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
5 h 41 min
2 corresp.
TGV 8010
Paris-Est
19:10
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:47
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68245
Rennes
16:47
Laval
17:32
Le Mans
18:22
Massy-TGV
5 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5346
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:45
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68247

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée