Horaires de train Rennes - Bayeux le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Bayeux le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
10:23
Le Mans
3 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5348
Le Mans
11:05
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:36
Argentan
11:59
Mézidon-Canon
12:14
Caen
 
Train 57241
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:02
Bayeux
 
Train 52775
Rennes
13:31
Dol de Bretagne
13:47
Pontorson-Mont-St-Michel
14:03
Avranches
14:16
Folligny
14:37
Coutances
15:00
St-Lô
15:13
Lison
15:26
Bayeux
2 h 26 min
Direct
7 arrêts
Train 52859
Rennes
17:19
Dol de Bretagne
17:36
Pontorson-Mont-St-Michel
17:54
Avranches
18:09
Folligny
18:37
Coutances
18:59
St-Lô
19:12
Lison
19:26
Bayeux
2 h 38 min
Direct
7 arrêts
Train 52881
Rennes
19:30
Dol de Bretagne
19:46
Pontorson-Mont-St-Michel
20:03
Avranches
20:16
Folligny
20:37
Coutances
20:59
St-Lô
21:12
Lison
21:25
Bayeux
2 h 26 min
Direct
7 arrêts
Train 52875
Rennes
21:16
Dol de Bretagne
21:32
Pontorson-Mont-St-Michel
21:49
Avranches
22:02
Folligny
22:23
Coutances
22:45
St-Lô
22:58
Lison
23:11
Bayeux
2 h 28 min
Direct
7 arrêts
Train 52879

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée