Horaires de train Rennes - Bayeux le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Bayeux le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
09:33
Dol de Bretagne
09:49
Pontorson-Mont-St-Michel
10:05
Avranches
10:18
Folligny
10:38
Coutances
11:01
St-Lô
11:14
Lison
11:27
Bayeux
2 h 27 min
Direct
7 arrêts
Train 52855
Rennes
10:23
Le Mans
3 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5348
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13031
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:02
Bayeux
 
Train 52725
Rennes
11:12
Laval
11:54
Le Mans
5 h 47 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8620
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:32
Alençon
13:45
Sées
13:52
Surdon
14:03
Argentan
14:23
St-Pierre-sur-Dives
14:30
Mézidon-Canon
14:45
Caen
 
Train 57113
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52729
Rennes
13:12
Laval
13:54
Le Mans
5 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8084
Le Mans
15:45
Montbizot
15:53
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:36
Argentan
17:00
Mézidon-Canon
17:15
Caen
 
Train 57249
Caen
17:45
Bayeux
 
Train 52817
Rennes
17:28
Dol de Bretagne
17:44
Pontorson-Mont-St-Michel
18:01
Avranches
18:15
Folligny
18:38
Coutances
19:04
St-Lô
19:18
Lison
19:31
Bayeux
2 h 37 min
Direct
7 arrêts
Train 52869

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée