Horaires de train Rennes - Bayonne le 25 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Bayonne le Mercredi 25/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
07:22
Le Mans
9 h 23 min
4 corresp.
6 arrêts
TGV 5254
Le Mans
07:53
Ecommoy
08:10
Château-du-Loir
08:38
Tours
 
Train 57003
Tours
09:13
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13030
St-Pierre-des-Corps
10:34
Poitiers
11:28
Angoulême
12:10
Libourne
12:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Bordeaux-St-Jean
15:05
Dax
15:33
Bayonne
 
TGV 8533
Rennes
10:23
Le Mans
7 h 21 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 5348
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:03
Dax
16:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:31
Bayonne
 
Train 67229
Rennes
13:12
Laval
13:54
Le Mans
8 h 12 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8084
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13023
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:47
Bayonne
 
Train 67237
Rennes
12:51
St-Jacques de la Lande
12:55
Ker Lann
12:58
Bruz
13:03
Laillé
13:08
Guichen-Bourg-des-Comptes-Bv
13:12
St-Senoux-Pléchatel
13:23
Messac-Guipry
13:31
Fougeray-Langon
13:36
Beslé
13:41
Massérac
13:50
Redon
9 h 47 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 56117
Redon
14:39
Pontchâteau
14:49
Savenay
15:11
Nantes-Orléans
 
Train 58236
Nantes-Orléans
16:25
Ancenis
17:00
Angers-St-Laud
17:22
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:32
Bayonne
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée