Horaires de train Rennes - Beauvais le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Beauvais le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
10:54
Laval
11:39
Le Mans
12:43
Paris-Montparnasse
5 h 03 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8624
Paris-Nord
14:35
Persan-Beaumont
14:40
Chambly
14:45
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-le-Déluge
15:09
Saint-Sulpice-Auteuil
15:19
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47423
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
4 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8634
Paris-Nord
17:38
Persan-Beaumont
17:43
Chambly
17:48
Bornel-Belle-Eglise
17:52
Esches
17:57
Méru
18:03
Laboissière-le-Déluge
18:09
Saint-Sulpice-Auteuil
18:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47431
Rennes
18:13
Laval
19:59
Paris-Montparnasse
4 h 43 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8028
Paris-Nord
21:35
Persan-Beaumont
21:40
Chambly
21:45
Bornel-Belle-Eglise
21:50
Esches
21:56
Méru
22:02
Laboissière-le-Déluge
22:08
Saint-Sulpice-Auteuil
22:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47451
Rennes
21:15
Paris-Montparnasse
4 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8670
Paris-Nord
22:35
Persan-Beaumont
22:41
Chambly
22:46
Bornel-Belle-Eglise
22:51
Esches
22:56
Méru
23:02
Laboissière-le-Déluge
23:09
Saint-Sulpice-Auteuil
23:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47453

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Beauvais

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée