Horaires de train Rennes - Besançon le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Besançon le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
08:21
Le Mans
09:17
Paris-Montparnasse
6 h 22 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare de Lyon
11:59
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:20
Neuilly-lès-Dijon
12:26
Genlis
12:31
Collonges (Côte-d'Or)
12:36
Villers-les-Pots
12:40
Auxonne
12:50
Dole Ville
13:00
Orchamps
13:05
Ranchot
13:11
St-Vit (F)
13:16
Dannemarie-Velesmes
13:22
Franois
13:27
Besançon-Viotte
 
Train 94245
Rennes
08:41
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
5 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8082
Paris-Gare de Lyon
13:04
Dijon Ville
13:30
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
13:47
Ecole-Valentin
13:54
Besançon-Viotte
 
Train 94567
Rennes
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
7 h 00 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8618
Paris-Gare de Lyon
13:58
Dijon Ville
 
TGV 9213
Dijon Ville
15:21
Genlis
15:29
Auxonne
15:40
Dole Ville
15:54
St-Vit (F)
16:05
Besançon-Viotte
 
Train 94261
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
7 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5348
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
6 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8620
Paris-Gare de Lyon
15:57
Montbard
16:37
Dijon Ville
17:08
Besançon Franche-Comté TGV
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Rennes
13:12
Laval
13:57
Le Mans
14:54
Paris-Montparnasse
6 h 04 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8006
Paris-Gare de Lyon
17:29
Dijon Ville
 
TGV 9273
Dijon Ville
17:52
Genlis
18:00
Auxonne
18:09
Dole Ville
18:18
Orchamps
18:23
Ranchot
18:28
St-Vit (F)
18:39
Besançon-Viotte
 
Train 94277
Rennes
13:12
Laval
13:57
Le Mans
14:54
Paris-Montparnasse
6 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8006
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:08
Besançon Franche-Comté TGV
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
5 h 56 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8634
Paris-Gare de Lyon
19:01
Dijon Ville
19:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9589
Besançon Franche-Comté TGV
19:54
Ecole-Valentin
20:01
Besançon-Viotte
 
Train 94545
Rennes
16:22
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
6 h 00 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8068
Paris-Gare de Lyon
19:58
Dijon Ville
 
TGV 9223
Dijon Ville
20:21
Genlis
20:29
Auxonne
20:39
Dole Ville
20:54
St-Vit (F)
21:05
Besançon-Viotte
 
Train 94291
Rennes
16:22
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
6 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8068
Paris-Gare de Lyon
20:03
Montbard
20:49
Dijon Ville
21:15
Dole Ville
21:40
Besançon-Viotte
 
TGV 6757
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
5 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8016
Paris-Gare de Lyon
21:01
Dijon Ville
21:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:45
Ecole-Valentin
21:52
Besançon-Viotte
 
Train 94553
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
5 h 51 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8022
Paris-Gare de Lyon
22:04
Dijon Ville
22:31
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6709
Besançon Franche-Comté TGV
22:50
Ecole-Valentin
22:56
Besançon-Viotte
 
Train 94557

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Besançon

Gares de départ et d'arrivée