Horaires de train Rennes - Béziers le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Béziers le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
07:04
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 8 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8680
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:43
Béziers
 
TGV 6811
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8602
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Béziers
 
TGV 6035
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8604
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:59
Sète
15:14
Agde
15:30
Béziers
 
TGV 6209
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:31
Montpellier-Saint-Roch
6 h 51 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5332
Montpellier-Saint-Roch
15:59
Frontignan
16:05
Sète
16:19
Agde
16:30
Béziers
 
TER 876421
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 2 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:37
Béziers
 
Intercités 4766
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8620
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:14
Agde
20:25
Béziers
 
TGV 6231
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8006
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:08
Nîmes
20:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier-Saint-Roch
21:35
Frontignan
21:42
Sète
21:58
Agde
22:10
Béziers
 
TER 22080
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 53 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8008
Paris-Gare-De-Lyon
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:28
Béziers
 
TGV 6045
Rennes
16:33
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
19:30
Lyon-Part-Dieu
7 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5312
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
 
TGV 5020
Nîmes
22:43
Montpellier-Saint-Roch
22:59
Sète
23:15
Agde
23:30
Béziers
 
TGV 6219
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
13 h 48 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 8634
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3759
Toulouse-Matabiau
06:20
Montaudran
06:25
Labège-Innopole
06:28
Labège-Village
06:31
Escalquens
06:36
Montlaur
06:40
Baziège
06:45
Villenouvelle
06:50
Villefranche-Lauragais
06:56
Avignonet
07:05
Castelnaudary
07:15
Bram
07:27
Carcassonne
07:45
Lézignan-Corbières
07:57
Narbonne
 
TER 870603
Narbonne
08:23
Béziers
 
TER 876406
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 59 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:16
Avignon-Centre
 
TGV 6193
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:34
Béziers
 
TER 86989
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:08
Nîmes
20:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier-Saint-Roch
21:35
Frontignan
21:42
Sète
21:58
Agde
22:10
Béziers
 
TER 22080

Modifier votre trajet