Horaires de train Rennes - Biarritz le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Biarritz le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
08:58
Laval
09:40
Le Mans
9 h 25 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8060
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:35
Bayonne
17:46
Biarritz
 
TGV 8537
Rennes
11:39
Ker Lann
11:42
Bruz
11:49
Guichen-Bourg-des-Comptes-Bv
11:56
Pléchatel
12:02
Messac-Guipry
12:10
Fougeray-Langon
12:14
Beslé
12:24
Redon
11 h 13 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 56115
Redon
14:47
Nantes-Orléans
 
Train 58264
Nantes-Orléans
17:00
Angers-St-Laud
17:24
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:35
Bayonne
22:44
Biarritz
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée