Horaires de train Rennes - Bressuire le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Bressuire le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
11:15
Nantes-Orléans
5 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 58319
Nantes-Orléans
12:59
La Roche-sur-Yon
 
Intercités 3835
La Roche-sur-Yon
14:03
Chantonnay
14:24
Pouzauges (centre)
14:34
St-Mesmin-le-Vieux
14:41
Cerizay
14:57
Bressuire
 
Bus/Autocar 38882
Rennes
11:44
Laval
12:28
Le Mans
6 h 38 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8624
Le Mans
12:54
Ecommoy
13:11
Château-du-Loir
13:39
Tours
 
Train 57087
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:51
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60115
Saumur-Rive-Droite
16:40
Montreuil-Bellay
16:54
Brion-près-Thouet
17:05
Thouars
17:18
Ste-Gemme
17:29
Noirterre
17:43
Bressuire
 
Bus/Autocar 38869
Rennes
14:38
Bruz
14:46
Guichen-Bourg-des-Comptes-Bv
14:56
Messac-Guipry
15:17
Redon
4 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 56211
Redon
15:49
Savenay
16:11
Nantes-Orléans
 
Train 58226
Nantes-Orléans
18:20
Cholet Les Halles
18:35
Cholet
19:00
Mauléon-Brossardière
19:20
Bressuire
 
Bus/Autocar 57971
Rennes
16:44
Laval
5 h 15 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 5346
Laval
17:35
Château-Gontier centre
17:55
Le Lion d'Angers
18:15
Angers Université
18:25
Angers-St-Laud
 
Bus/Autocar 57733
Angers-St-Laud
19:54
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60116
Saumur-Rive-Droite
20:47
Montreuil-Bellay
21:04
Thouars
21:25
Bressuire
 
Train 60173

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée