Horaires de train Rennes - Bressuire le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Bressuire le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 8 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
 
TER 863731
Rennes
17:54
Nantes
5 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 858371
Nantes
18:31
Ancenis
18:57
Angers-St-Laud
19:18
Saumur
 
TER 860012
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
 
TER 860171
Rennes
17:19
Laval
17:48
Le Mans
4 h 51 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8626
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5489
Angers-St-Laud
19:45
La Bohalle
19:51
St-Mathurin
19:56
La Menitré
20:01
Les Rosiers-Sur-Loire
20:12
Saumur
 
TER 859028
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
 
TER 860171
Rennes
10:26
Le Mans
6 h 4 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5332
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:48
St-Pierre-Des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13020
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
 
TER 863733
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 8 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8682
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:42
St-Pierre-Des-Corps
19:47
Tours
 
TGV 8319
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
 
TER 860171
Rennes
17:19
Laval
17:48
Le Mans
4 h 51 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8060
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5489
Angers-St-Laud
19:45
La Bohalle
19:51
St-Mathurin
19:56
La Menitré
20:01
Les Rosiers-Sur-Loire
20:12
Saumur
 
TER 859028
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
 
TER 860171

Modifier votre trajet