Horaires de train Rennes - Bressuire le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Bressuire le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 8 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
 
TER 863721
Rennes
17:18
Vitré
17:36
Laval
18:13
Sablé-Sur-Sarthe
18:32
Angers-St-Laud
4 h 47 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 857772
Angers-St-Laud
19:45
La Bohalle
19:51
St-Mathurin
19:56
La Menitré
20:01
Les Rosiers-Sur-Loire
20:12
Saumur
 
TER 859028
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
 
TER 860171
Rennes
10:26
Le Mans
6 h 4 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5332
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:48
St-Pierre-Des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13020
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
 
TER 863723
Rennes
17:18
Vitré
17:36
Laval
18:13
Sablé-Sur-Sarthe
18:32
Angers-St-Laud
4 h 47 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 857772
Angers-St-Laud
19:45
La Bohalle
19:51
St-Mathurin
19:56
La Menitré
20:01
Les Rosiers-Sur-Loire
20:12
Saumur
 
TER 859028
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
 
TER 860171

Modifier votre trajet