Horaires de train Rennes - Bressuire le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Bressuire le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8692
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:43
St-Pierre-Des-Corps
19:48
Tours
 
TGV 8331
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:19
Langeais
20:32
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:07
Montreuil-Bellay
21:24
Thouars
21:45
Bressuire
 
TER 860173
Rennes
17:19
Laval
17:48
Le Mans
4 h 53 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8070
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5489
Angers-St-Laud
20:11
Saumur
 
TER 860116
Saumur
21:07
Montreuil-Bellay
21:24
Thouars
21:45
Bressuire
 
TER 860173
Rennes
10:19
Laval
10:48
Le Mans
5 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8064
Le Mans
12:19
Château-Du-Loir
12:55
St-Pierre-Des-Corps
13:00
Tours
 
Intercités 13020
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:48
Saumur
15:05
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
 
TER 863725
Rennes
17:17
Vitré
17:36
Laval
18:13
Sablé-Sur-Sarthe
18:32
Angers-St-Laud
4 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 857773
Angers-St-Laud
19:45
La Bohalle
19:51
St-Mathurin
19:56
La Menitré
20:01
Les Rosiers-Sur-Loire
20:12
Saumur
 
TER 859028
Saumur
21:06
Montreuil-Bellay
21:24
Thouars
21:45
Bressuire
 
TER 860171
Rennes
10:19
Laval
10:48
Le Mans
5 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8064
Le Mans
12:19
Château-Du-Loir
12:55
St-Pierre-Des-Corps
13:00
Tours
 
Intercités 13020
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:48
Saumur
15:05
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
 
TER 863727
Rennes
17:17
Vitré
17:36
Laval
18:13
Sablé-Sur-Sarthe
18:32
Angers-St-Laud
4 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 857773
Angers-St-Laud
19:45
La Bohalle
19:51
St-Mathurin
19:56
La Menitré
20:01
Les Rosiers-Sur-Loire
20:12
Saumur
 
TER 859028
Saumur
21:06
Montreuil-Bellay
21:24
Thouars
21:45
Bressuire
 
TER 860171

Modifier votre trajet