Horaires de train Rennes - Brest le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Brest le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
06:52
Lamballe
07:05
Saint-Brieuc
07:21
Guingamp
07:36
Plouaret-Tregor
07:43
Plounérin
07:52
Plouigneau
08:00
Morlaix
08:15
Landivisiau
08:22
La Roche (Finistère)
08:28
Landerneau
08:40
Brest (F)
2 h 28 min
Direct
10 arrêts
Train 55801
Rennes
07:46
Saint-Brieuc
08:30
Morlaix
09:02
Brest (F)
2 h 02 min
Direct
2 arrêts
Train 55803
Rennes
09:59
Lamballe
10:12
Saint-Brieuc
10:30
Guingamp
11:01
Morlaix
11:32
Brest (F)
2 h 12 min
Direct
4 arrêts
TGV 8603
Rennes
12:07
Saint-Brieuc
12:25
Guingamp
12:54
Morlaix
13:26
Brest (F)
2 h 09 min
Direct
3 arrêts
TGV 8611
Rennes
14:22
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:57
Plouaret-Tregor
15:16
Morlaix
15:41
Landerneau
15:52
Brest (F)
2 h 20 min
Direct
5 arrêts
TGV 8617
Rennes
15:16
Saint-Brieuc
15:34
Guingamp
16:04
Morlaix
16:38
Brest (F)
2 h 10 min
Direct
3 arrêts
TGV 8627
Rennes
17:09
Saint-Brieuc
17:27
Guingamp
17:57
Morlaix
18:28
Brest (F)
2 h 11 min
Direct
3 arrêts
TGV 8623
Rennes
18:23
Lamballe
18:35
Saint-Brieuc
18:52
Guingamp
19:06
Plouaret-Tregor
19:25
Morlaix
19:41
Landivisiau
19:50
Landerneau
20:02
Brest (F)
2 h 18 min
Direct
7 arrêts
Train 55849
Rennes
19:02
Lamballe
19:14
Saint-Brieuc
19:32
Guingamp
20:01
Morlaix
20:34
Brest (F)
2 h 08 min
Direct
4 arrêts
Train 55851
Rennes
20:12
Saint-Brieuc
20:30
Guingamp
20:59
Morlaix
21:30
Brest (F)
2 h 08 min
Direct
3 arrêts
TGV 8643
Rennes
21:08
Saint-Brieuc
21:25
Guingamp
21:41
Plouaret-Tregor
21:59
Morlaix
22:23
Landerneau
22:34
Brest (F)
2 h 16 min
Direct
5 arrêts
TGV 8655

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée