Horaires de train Rennes - Brest le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Brest le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
06:39
Lamballe
06:52
St-Brieuc
07:09
Guingamp
07:23
Plouaret-Trégor
07:41
Morlaix
07:57
Landivisiau
08:07
Landerneau
08:19
Brest
2 h 19 min
Direct
7 arrêts
855807
Rennes
07:39
Lamballe
07:52
St-Brieuc
08:09
Guingamp
08:38
Morlaix
08:54
Landivisiau
09:04
Landerneau
09:16
Brest
2 h 16 min
Direct
6 arrêts
855817

Modifier votre trajet