Horaires de train Rennes - Bruz le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Bruz le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
08:52
Le Mans
09:48
Paris-Montparnasse
8 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8712
Paris-Gare de Lyon
12:36
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:45
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:55
Modane
01:00
Bardonecchia
15:23
Oulx-Cesana-Claviere-Sestriere
 
TGV 9245
Oulx-Cesana-Claviere-Sestriere
15:39
Salbertrand
15:48
Chiomonte
15:54
Meana
16:00
Bussoleno
 
RER 10321
Bussoleno
16:23
Bruzolo di Susa
 
RER 4329
Rennes
11:12
Laval
12:06
Le Mans
13:04
Paris-Montparnasse
9 h 48 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8620
Paris-Gare de Lyon
16:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:44
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:24
Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan
18:55
Modane
01:00
Bardonecchia
19:23
Oulx-Cesana-Claviere-Sestriere
 
TGV 9249
Oulx-Cesana-Claviere-Sestriere
19:39
Salbertrand
19:48
Chiomonte
19:54
Meana
20:00
Bussoleno
 
RER 10329
Bussoleno
20:23
Bruzolo di Susa
 
RER 4337
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
17 h 31 min
3 corresp.
19 arrêts
TGV 8016
Paris-Gare de Lyon
21:57
Dijon Ville
06:00
Milano Centrale
 
Train 221
Milano Centrale
06:29
Rho Fiera Milano
06:41
Magenta
06:58
Novara
07:12
Vercelli
07:24
Santhià
07:43
Chivasso
08:00
Torino Porta Susa
08:10
Torino Porta Nuova
 
RER 2004
Torino Porta Nuova
08:55
Grugliasco
08:59
Collegno
09:04
Alpignano
09:09
Rosta
09:14
Avigliana
09:19
S. Ambrogio
09:24
Condove-Chiusa S. Michele
09:28
S. Antonino-Vaie
09:33
Borgone
09:36
Bruzolo di Susa
 
RER 4310

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Bruz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée