Horaires de train Rennes - Bruz le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Bruz le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
08:17
Paris-Montparnasse
12 h 18 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8690
Paris-Gare de Lyon
11:38
Lyon-Saint Exupéry TGV
12:47
Grenoble
14:55
Modane
01:00
Bardonecchia
15:23
Oulx-Cesana-Claviere-Sestriere
 
TGV 9247
Oulx-Cesana-Claviere-Sestriere
17:06
Salbertrand
17:15
Chiomonte
17:21
Meana
17:27
Bussoleno
 
RER 10353
Bussoleno
18:23
Bruzolo di Susa
 
RER 4333
Rennes
11:11
Laval
11:56
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
11 h 48 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8620
Paris-Gare de Lyon
16:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:44
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:24
Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan
18:55
Modane
01:00
Bardonecchia
19:23
Oulx-Cesana-Claviere-Sestriere
 
TGV 9249
Oulx-Cesana-Claviere-Sestriere
21:06
Salbertrand
21:15
Chiomonte
21:21
Meana
21:27
Bussoleno
 
RER 10357
Bussoleno
22:23
Bruzolo di Susa
 
RER 4341
Rennes
16:22
Le Mans
17:23
Paris-Montparnasse
18 h 31 min
3 corresp.
18 arrêts
TGV 8068
Paris-Gare de Lyon
21:57
Dijon Ville
06:00
Milano Centrale
 
Train 221
Milano Centrale
06:29
Rho Fiera Milano
06:41
Magenta
06:58
Novara
07:12
Vercelli
07:24
Santhià
07:43
Chivasso
08:00
Torino Porta Susa
08:10
Torino Porta Nuova
 
RER 2004
Torino Porta Nuova
08:55
Grugliasco
08:59
Collegno
09:04
Alpignano
09:09
Rosta
09:14
Avigliana
09:19
S. Ambrogio
09:24
Condove-Chiusa S. Michele
09:28
S. Antonino-Vaie
09:33
Borgone
09:36
Bruzolo di Susa
 
RER 4310
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:30
Paris-Montparnasse
17 h 31 min
4 corresp.
18 arrêts
TGV 8016
Paris-Gare de Lyon
20:58
Dijon Ville
 
TGV 6707
Dijon Ville
06:00
Milano Centrale
 
Train 221
Milano Centrale
06:29
Rho Fiera Milano
06:41
Magenta
06:58
Novara
07:12
Vercelli
07:24
Santhià
07:43
Chivasso
08:00
Torino Porta Susa
08:10
Torino Porta Nuova
 
RER 2004
Torino Porta Nuova
08:55
Grugliasco
08:59
Collegno
09:04
Alpignano
09:09
Rosta
09:14
Avigliana
09:19
S. Ambrogio
09:24
Condove-Chiusa S. Michele
09:28
S. Antonino-Vaie
09:33
Borgone
09:36
Bruzolo di Susa
 
RER 4310

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Bruz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée