Horaires de train Rennes - Caen le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Caen le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
10:23
Le Mans
3 h 04 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5348
Le Mans
11:05
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:36
Argentan
11:59
Mézidon-Canon
12:14
Caen
 
Train 57241
Rennes
13:31
Dol de Bretagne
13:47
Pontorson-Mont-St-Michel
14:03
Avranches
14:16
Folligny
14:37
Coutances
14:58
St-Lô
15:12
Lison
15:27
Bayeux
15:44
Caen
2 h 44 min
Direct
8 arrêts
Train 52859
Rennes
16:47
Laval
17:29
Le Mans
3 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5346
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:24
Mézidon-Canon
19:39
Caen
 
Intercités 13033
Rennes
17:19
Dol de Bretagne
17:36
Pontorson-Mont-St-Michel
17:54
Avranches
18:09
Folligny
18:37
Coutances
18:58
St-Lô
19:12
Lison
19:27
Bayeux
19:44
Caen
2 h 56 min
Direct
8 arrêts
Train 52881
Rennes
19:30
Dol de Bretagne
19:46
Pontorson-Mont-St-Michel
20:03
Avranches
20:16
Folligny
20:37
Coutances
20:57
St-Lô
21:11
Lison
21:25
Bayeux
21:42
Caen
2 h 43 min
Direct
8 arrêts
Train 52875
Rennes
21:16
Dol de Bretagne
21:32
Pontorson-Mont-St-Michel
21:49
Avranches
22:02
Folligny
22:23
Coutances
22:43
St-Lô
22:57
Lison
23:11
Bayeux
23:28
Caen
2 h 45 min
Direct
8 arrêts
Train 52879

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée