Horaires de train Rennes - Chambéry le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Chambéry le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
08:18
Paris-Montparnasse
7 h 12 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8690
Paris-Gare de Lyon
11:29
Mâcon-Loché TGV
11:49
Bourg-en-Bresse
12:51
Aix-les-Bains-le-Revard
 
TGV 6937
Aix-les-Bains-le-Revard
13:17
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 96639
Rennes
08:21
Le Mans
09:24
Paris-Montparnasse
6 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare de Lyon
12:36
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6939
Rennes
08:33
Le Mans
09:27
Massy-TGV
11:30
Lyon-Part-Dieu
6 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5314
Lyon-Part-Dieu
12:34
Ambérieu
13:18
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 17978
Aix-les-Bains-le-Revard
13:36
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17525
Rennes
08:33
Le Mans
09:27
Massy-TGV
11:30
Lyon-Part-Dieu
7 h 06 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5314
Lyon-Part-Dieu
13:19
Bourgoin-Jallieu
13:30
La Tour-du-Pin
13:47
Pont-de-Beauvoisin
14:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18512
Rennes
10:32
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
6 h 06 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5318
Lyon-Part-Dieu
14:17
Bourgoin-Jallieu
14:46
Pont-de-Beauvoisin
15:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18515
Rennes
11:53
Paris-Montparnasse
6 h 03 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8064
Paris-Gare de Lyon
14:23
Mâcon-Loché TGV
15:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6941
Rennes
11:11
Laval
11:56
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
7 h 01 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8620
Paris-Gare de Lyon
15:13
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:34
Ambérieu
17:18
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 17984
Aix-les-Bains-le-Revard
17:36
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17535
Rennes
11:11
Laval
11:56
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
7 h 04 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8620
Paris-Gare de Lyon
16:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:39
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 9249
Rennes
13:12
Laval
14:06
Le Mans
15:09
Paris-Montparnasse
7 h 03 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8006
Paris-Gare de Lyon
18:25
Mâcon-Loché TGV
19:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6947
Rennes
15:11
Laval
16:02
Le Mans
16:52
Massy-TGV
6 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5460
Massy-TGV
19:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5328
Lyon-Part-Dieu
20:18
Bourgoin-Jallieu
20:47
Pont-de-Beauvoisin
21:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
21:18
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18526
Rennes
16:22
Le Mans
17:24
Paris-Montparnasse
6 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8068
Paris-Gare de Lyon
20:23
Mâcon-Loché TGV
21:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6951
Rennes
16:47
Laval
17:32
Le Mans
18:25
Massy-TGV
20:29
Lyon-Part-Dieu
6 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5346
Lyon-Part-Dieu
21:34
Ambérieu
22:05
Culoz
22:21
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 17996
Aix-les-Bains-le-Revard
22:51
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Bus/Autocar 56713
Rennes
16:47
Laval
17:32
Le Mans
18:25
Massy-TGV
20:29
Lyon-Part-Dieu
6 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5346
Lyon-Part-Dieu
23:02
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Bus/Autocar 56761
Rennes
19:17
Paris-Montparnasse
6 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8022
Paris-Gare de Lyon
22:00
Mâcon-Loché TGV
22:21
Bourg-en-Bresse
23:27
Aix-les-Bains-le-Revard
23:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6953

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Chambéry

Gares de départ et d'arrivée