Horaires de train Rennes - Châteaulin le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Châteaulin le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
06:39
Lamballe
06:52
St-Brieuc
07:08
Guingamp
07:22
Plouaret-Trégor
07:41
Morlaix
07:56
Landivisiau
08:06
Landerneau
3 h 26 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 855807
Landerneau
08:57
Dirinon
09:20
Pont-De-Buis
09:26
Châteaulin-Emb.
 
TER 854818
Rennes
06:38
Redon
06:53
Questembert
07:08
Vannes
07:20
Auray
07:33
Hennebont
07:41
Lorient
07:53
Quimperlé
08:08
Rosporden
08:20
Quimper
3 h 27 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 856609
Quimper
09:28
Châteaulin-Emb.
 
TER 854827
Rennes
09:28
Vannes
09:55
Lorient
10:27
Quimper
4 h 0 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8701
Quimper
12:29
Châteaulin-Emb.
 
TER 854841
Rennes
11:04
Redon
11:31
Vannes
11:45
Auray
12:03
Lorient
12:28
Rosporden
12:40
Quimper
3 h 1 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8707
Quimper
13:29
Châteaulin-Emb.
 
TER 854849
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:59
Lorient
16:32
Quimper
2 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8719
Quimper
17:17
Châteaulin-Emb.
 
TER 854877
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
3 h 1 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8623
Morlaix
18:27
Landivisiau
18:34
La Roche (Maurice)
18:37
Landerneau
 
TER 855749
Landerneau
19:00
Dirinon
19:23
Pont-De-Buis
19:29
Châteaulin-Emb.
 
TER 854876
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:03
Lorient
18:16
Quimperlé
18:40
Quimper
3 h 0 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8723
Quimper
19:31
Châteaulin-Emb.
 
TER 854887
Rennes
18:14
Lamballe
18:27
St-Brieuc
18:44
Guingamp
19:14
Morlaix
19:29
Landivisiau
19:38
Landerneau
2 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 855867
Landerneau
20:02
Dirinon
20:25
Pont-De-Buis
20:31
Châteaulin-Emb.
 
TER 854882
Rennes
13:29
Vannes
13:43
Auray
14:02
Lorient
14:15
Quimperlé
14:39
Quimper
4 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8711
Quimper
17:17
Châteaulin-Emb.
 
TER 854877
Rennes
13:48
Bruz
14:03
Messac-Guipry
14:11
Fougeray-Langon
14:15
Beslé
14:26
Redon
14:36
Malansac
14:44
Questembert
14:57
Vannes
3 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 856135
Vannes
15:45
Auray
16:04
Lorient
16:37
Quimper
 
TGV 8721
Quimper
17:17
Châteaulin-Emb.
 
TER 854877
Rennes
15:15
St-Brieuc
15:33
Guingamp
16:02
Morlaix
16:34
Brest
3 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8617
Brest
17:46
Landerneau
17:56
Dirinon
18:19
Pont-De-Buis
18:25
Châteaulin-Emb.
 
TER 854862
Rennes
15:22
Redon
15:37
Questembert
15:51
Vannes
16:03
Auray
16:16
Hennebont
16:24
Lorient
16:36
Quimperlé
16:51
Rosporden
17:03
Quimper
3 h 43 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 856649
Quimper
18:27
Châteaulin-Emb.
 
TER 854881
Rennes
16:18
Lamballe
16:30
St-Brieuc
16:47
Guingamp
17:18
Morlaix
17:33
Landivisiau
17:42
Landerneau
3 h 49 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 855837
Landerneau
19:00
Dirinon
19:23
Pont-De-Buis
19:29
Châteaulin-Emb.
 
TER 854876
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
3 h 2 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8623
Morlaix
18:27
Landivisiau
18:34
La Roche (Maurice)
18:37
Landerneau
 
TER 855749
Landerneau
19:00
Dirinon
19:23
Pont-De-Buis
19:29
Châteaulin-Emb.
 
TER 854876

Modifier votre trajet